Дембеле не меняется и не будет меняться. От человека который очень ряно отпраздновал гол в ворота бывшей команды, команды которая терпела все его выходки, лечила его, верила и вернула его в форму ничего хорошего ждать не нужно.
Совсем не подходит под футбол Флика, от силы 2-3 матча провёл на топовом уровне, в остальном выглядит как инородное тело. Лучше уже Виргили из Мальорки вернуть, тот моложе, быстрее и перспективнее.
Дембеле не меняется и не будет меняться.
От человека который очень ряно отпраздновал гол в ворота бывшей команды, команды которая терпела все его выходки, лечила его, верила и вернула его в форму ничего хорошего ждать не нужно.
Совсем не подходит под футбол Флика, от силы 2-3 матча провёл на топовом уровне, в остальном выглядит как инородное тело.
Лучше уже Виргили из Мальорки вернуть, тот моложе, быстрее и перспективнее.
Не хватает мозга в центре поля у Атлетико, прям беда с последним пасом, ну и быстрый, техничный игрок не помешал бы матрасникам.