Рейтинг на сайте 11  Место 231475
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

Leonardo_portinari@mail.ru: комментарии

Дата регистрации 19 февраля 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Вы это видели?
-14

Абсолютно "уличный" разбор. Будто разговор пацанов у подъезда. "Все-таки", ".И", автор понятия не имеет... Построение, пунктуация. Как Лукомский допускает их к перу? Глупый, безграмотный пересказ.

Очередной либерал или псевдодемократ? ) Во-первых: следует поумерить пыл и обратить внимание, что мне приходится контактировать с египтянами (собственный многолетний опыт) ; во-вторых: спасибо, что просветили (перевод) , но не повод ли это задуматься о моей правоте? )

Впервые согласен с автором и по сути и по содержанию.
Не умоляя прошлых и дай бог будущих заслуг Мо, могу констатировать, как часто контактирующим с египтянами: в трудный момент всегда хитрые, эгоистичные действия - "египетская сила" ))
Не зря в арабском мире египтян называют "цыгане".
P.S. Абсолютно не удивлен поведением Мо.

Ты в своём уме? МЮ из всех сил удерживал и пытался помешать трансферу Роналду! За 100 лямов "выставили". Откуда вы беретесь?

| К записи в блоге Power Rankings
0

111

Полностью поддерживаю.

Продолжаю утверждать... Арсенал очень хорош, и сегодня - лучшая команда Европы. Но ушастого им не видать. Не хватит опыта, а главное яиц!

Очень мощно идёт Арсенал, да и смотреть приятно... но, держу пари - выдохнутся.