Рейтинг на сайте 248  Место 85495
Трибуна Пользователь
Комментарии91
Статусы0

aleksan157

Дата регистрации 25 октября 2023
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 37
Читает блоги

Комментарии

Это тот который в одном из моментов после 80 минуты попал на камеру тыкающим пальцем в часы ,показывая не спешить с вводом мяча из аута своему игроку? Всем понятны эти маленькие хитрости тем не менее 5 минут должны как минимум добавлять за эти затягивания, а ещё и жёлтые не мешали бы как дали вратарю Лацио.

| К записи в блоге Антоха, вещай!
-1

Интересно так вышло. В ленте фото Лофтус-Чика с выбитыми зубами и сразу вверху заголовок "Добро пожаловать в ад". А матч был как будто мы сами попали в ад ,как по травме ,так и по игре и уж точно по счету. Эту форму нужно было после матча спалить посреди поля.

Мне кажется если бы так удалили игрока Милана то и рубашка была бы снята и слова были бы другие. А так ситуация не может вызывать ничего кроме возмущения.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+