Рейтинг на сайте 3616  Место 17971
Трибуна Пользователь
Влад Ланевский, Влад Ланевский
Комментарии36
Статусы0

Влад Ланевский: комментарии

Дата регистрации 14 июля 2023
Аккаунт лидер
Настоящее имя Владислав Ланевский
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе https://t.me/nobels_favorite_channel
Награды

Кавилью Венеция уже выкупила

Этого ждем в Торпэдо

35 евро - это цена за месяц, не за год. Это 3500₽

Спасибо большое за развернутый комментарий, добавлю информацию в таблицу

Конкретно этих - слова про то, что в Турине больше фанатов Торино (что правда).
А так фаны очень любят Клаудио

Насчет Пирло согласен, попытка сыграть в «своего Гвардиолу» изначально была сомнительной, в ему еще и времени не дали, хотя первый в жизни сезон он вполне неплохо отработал.
Если Мотте дадут время, то шансы на успех есть.

По 1 пункту: здесь скорее вопрос в слишком большом шаге вперед. Индзаги приходил из Лацио, что выглядит вполне логичным шагом вперед, Палладино из Монцы пошел на повышение в Фиорентину, если затем возглавит условный Милан - тоже будет поступательное развитие карьеры.
Говоря об авторитете, как говорил Аллегри: "Сегодня невозможно быть «генералом», да это и ни к чему. Но команда должна понимать — есть моменты, когда требуется серьезно работать. И тогда я не иду на компромиссы и становлюсь очень требовательным". Аллегри уважали все (за редким исключением), а солидный бэкграунд этому способствовал. Если Мотта начнет орать на всех в раздевалке - большому авторитету это не поспособствует (но он так вроде и не делает).
Цель текста не сказать "у Мотты ничего не получится, Ювентус Аллегри создавал больше хваленой Болоньи", а подсветить трудности, с которыми скорее всего столкнется Мотта на новом месте работы.

🙌🙌🙌

Аллегри заслужил правильного ухода, тем более, что прогресс у него имеется и по результатам и по игре (посмотрите на матчи первого сезона и то, что было сейчас). Да, это не такой стремительный прогресс, который хотелось бы, но он был, Аллегри хорошо отработал, учитывая условия, в которых он находился (более подробно разбирал это в тексте, но как факт, по продвинутой статистике «Юве» - с отрывом вторая команда Италии).
Джунтоли же начинает вызывать скепсис, окей, зарплатную ведомость он расчистил, спасибо, но:
• трансферы Алькараса и Джало изначально выглядели как минимум странно, а спустя пол года вызывают лишь недоумение.
• то, как по-ублюдски Джунтоли слил Аллегри не поддается описанию. Хочешь уволить - скажи, проблем не будет. Он же отмалчивался, с февраля не разговаривал с Аллегри, договариваясь за его спиной с Моттой (о чем Макс узнал от Галлиани), привел ему непонятно кого и после вспышки гнева (поведение не самое лучшее, но моментального увольнения не заслуживало, это не кейс Д’Аверсы) уволил, параллельно передав ему обвинение по 5 пунктам, чтобы сэкономить на неустойке. Более того, он побоялся сказать об увольнении Аллегри лично, так как «по семейным причинам» отсутствовал в Турине в тот день. Следующим утром, видимо, семейные причины порешались, и он уже приветствовал команду на тренировке с новым тренером.
Естественно, если Ювентус вернется на вершину, постепенно все забудется, но сейчас Джунтоли вызывает много вопросов.

Так он и причислен как раз к соответствующему тиру. Он занимается инсайдерской деятельностью, поэтому его можно считать инсайдером. А уровень его новостей стабильно низкий, вот и все. Как и того же Палмери или Indykaila News