Рейтинг на сайте -4098  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2204
Статусы0

Leganessi

Дата регистрации 30 июня 2023
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Это говорит только о мусорной лиге, где пару игроков с последнего на первое забираются). Представь что перейдет какой-нибудь Мбаппе в АПЛ в худшую команду Лутон и затащит ее на первое место, сместив МС? Реально такое? Даже в нереальной фантазии такое нереально, как и в любом другом чемпионате. Именно поэтому в МЛС нет явного лидера и все набирают мало очков, там все играют как один двор.
Эта лига на самом деле где-то на 16668 месте в рейтинге, где-то на уровне 6 лиги Никарагуа

Все понимают что по игре ПСЖ доминировал все 180 минут, а дортмунд примагнитился у своих ворот. 4 перекладины, 2 штанги, куда ударов, включая заблокированных.
Дортмунд - это позор для финала. Фарт закочнится и боюсь будет что-то вроде 7-0. Такие команды как Боруссия, которые дрожжат у своих ворот, раздражают ибо зрелищности в этом ровно 0, когда играет одна команда.
Крестьяне просто довольны что вышел андердог в финал, то есть бедняк дошел до власти. Они так проецируют это на себя. Чистая психология.
Ничего, эта иллюзия мигом пропадет, когда они будут через пару матчей гнать на топовую команду, что она забила много голов и просто чилит на поле у своих ворот и не идет атаковать)).

Подписчики