Рейтинг на сайте -10  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Иван Наймушин: комментарии

Дата регистрации 14 мая 2023
Аккаунт новичок
Настоящее имя Иван Наймушин
Пол мужчина
Возраст 23
Читает блоги

Действительно! Выиграли? Отметим! Проиграли? Надо утопить горе... Ничья? Просто желание нажраться в хлам тоже неплохой предлог.

| К записи в блоге United Tweets
-2

Полностью согласен.

| К записи в блоге United Tweets
-6

Да, да, именно "который пропускающий". Единственный игрок нынешнего МЮ, который заслуживает более высокую зарплату чем у Де Хеа - это Каземиро. И то спорно, учитывая что он только пришёл в клуб, а Де Хеа выступает за МЮ уже более десяти лет и за это время неоднократно помогал ему выигрывать всевозможные трофеи. Нелепые голы пропускали и Касильяс с Буффоном, когда всё ещё были лучшими вратарями мира, может не так часто, ну так это только потому что у их клуба была нормальная оборона и они всё же играли более щадящих лигах. А если он не подходит к стилю игры тренера, я думаю более верным решением будет поменять тренера. Трудно оценить по достоинству работу тренеров клуба, который в своё время тренировал лучший тренер в истории, на голову опережающий всех остальных, при котором клуб неоднократно выигрывал всё что только можно, но даже при Сульшере МЮ не косячил так, как при Тен Хаге. Сплю и вижу: сейчас Тен Хаг его отпустит, нормальную замену найти так и не сможет, накосячит ещё больше, через год его таки уволят, а следующий тренер получит клуб в ещё более плачевном состоянии, теперь не только без нормальной обороны и атаки, но и без нормального вратаря. Так по наклонной и до второго дивизиона недолго докатиться, лет эдак через 5-7.

| К записи в блоге United Tweets
-3

Ой ой ой, как всё плохо... Ладно Онана, он может хоть что-то показывать, ладно Кошта, он ещё довольно Молодой, из него теоретически можно сделать нового Де Хеа, и то скорее всего оба будут пропускать сильно больше, если вместе с Де Хеа не поменять всю оборону, но если подпишут Пикфорда - это будет катастрофа, там и смена всей обороны не поможет. Если уж жидить лишние несколько десятков тысяч фунтов стерлингов и менять Де Хеа на одного из этих троих, то надо брать Кошту, он хотя бы теоретически однажды может стать подходящей заменой. Онана - это вариант на пару лет, в этом нет особого смысла, про Пикфорда даже говорить не буду.

| К записи в блоге In English, please
+1

Дедуля Робби ещё умеет здорово выстрелить!

| К записи в блоге United Tweets
-1

Болельщики привыкли к пиковым Ван Дер Сару и Шмейхелю, поэтому и критикуют, к этому же привык и дедуля Рой, он всегда был очень требователен к своей команде и это приносило плоды, но проблема в том, что в мире сейчас в принципе нет вратарей такого класса как эти двое. Да, Де Хеа стал ошибаться сильно больше чем 3-4 года назад, когда он был просто лучшим вратарём мира, но не ошибается только тот, кто ничего не делает, а среди вратарей топ клубов АПЛ я не вижу никого, кто делал бы больше чем Де Хеа. Учитывая сколько раз за последние несколько сезонов, в которые его как раз начали критиковать, он спасал после очередного привоза нынешней корявой обороны, где горит, похоже, только Шоу, а остальные практически только и занимаются что привозами, я думаю, что он заслужил золотую перчатку АПЛ, даже с учётом всех его ошибок. С приходом Каземиро бесспорно станет (уже стало) сильно легче, но клубу всё ещё нужна надёжная оборона. На реинкарнацию пары Видич & Фердинанд, которой боялись все лучшие нападающие той эпохи рассчитывать не стоит, но и считать, что можно оставаться топ клубом с одним пенсионером и кучкой бездарностей в линии обороны тоже глупо. Поменять Де Хеа, конечно можно, но при выполнении двух условий, 1: если будут решены куда более серьезные проблемы, с обороной и атакой, финал кубка против Сити прекрасно показал как донельзя дырявую оборону, так и неспособную создать хоть какую-то опасность атаку, и 2: если найдётся вратарь, способный показать лучший результат в тех же условиях и за те же деньги, а то как бы не получилось, что через несколько матчей после начала сезона пришлось бы экстренно возвращать Де Хеа в старт, а новообретённого "спасителя" сажать на скамейку до ближайшего трансферного окна вместе со всеми возложенными на него надеждами... Я полагаю, что проблема всех болельщиков критикующих буквально каждого игрока МЮ в том, что они привыкли к лучшему и теперь не могут по достоинству оценить хорошее.

Ди Стефано задолго до Зидана играл.

| К записи в блоге United Tweets
0

Вегорста, Де Хеа, Сабитцера и Линделёфа нужно оставлять. Вегорст очень может ещё раскрыться, тем более по нему действительно видно что он хочет играть и старается как может, а это одно из самых важных качеств которым должен обладать любой игрок в наши дни. Я думаю нужно дать ему ещё один шанс. Что касается Де Хеа, все кто говорит что он допускает много ошибок и вообще стал ненадёжным вратарём почему-то забывают что он играет с пожалуй самой дырявой защитой среди топ клубов. Нигде больше нет и половины от того количества привозов, которыми защита Юнайтед любезно обеспечивает Де Хеа и при этом он ещё и нередко спасает в таких случаях. Так что прежде чем указывать ему на выход, товарищи фанаты, найдите ему замену, которая будет за те же деньги и с той же защитой показывать хотя бы такой же результат. Де Хеа - один из самых надёжных игроков сегодняшнего Юнайтед, пусть его уровень и упал за последние пару сезонов, если упустить его, то боюсь любой кто согласиться встать на его место будет хуже в разы.