Вчера для многих был праздник, мы с удовольствием сходили на этот фильм и поздравили Женю, зал был практически полный,на балконы мы даже не смотрели😉 Такое ощущение сложилось от этого текста, что авторке хотелось сфокусироваться на плохом, а не на хорошем 😅 Но правда такова,что люди получили множество эмоций от документалки, они искренне улыбались, смеялись, а местами даже всплакнули от некоторых кадров. С радостью разделили с Женей праздник, подарили кучу цветов и подарков. И да, друзья (и недруги), которые так и не поняли: фильм снял Красный квадрат о Евгении, а не Евгения сама о себе. И что туда вошло, а что нет – решение режиссёра.
Тоже прослезилась, когда увидела их с Навкой на видео с репетиции
Вчера для многих был праздник, мы с удовольствием сходили на этот фильм и поздравили Женю, зал был практически полный,на балконы мы даже не смотрели😉 Такое ощущение сложилось от этого текста, что авторке хотелось сфокусироваться на плохом, а не на хорошем 😅 Но правда такова,что люди получили множество эмоций от документалки, они искренне улыбались, смеялись, а местами даже всплакнули от некоторых кадров. С радостью разделили с Женей праздник, подарили кучу цветов и подарков.
И да, друзья (и недруги), которые так и не поняли: фильм снял Красный квадрат о Евгении, а не Евгения сама о себе. И что туда вошло, а что нет – решение режиссёра.
Женя не снимала этот фильм))) и не раз это подчёркивала, она просто пустила съёмочную группу в свою жизнь, но идея фильма принадлежит не ей