Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1019 |
| Статусы | 0 |
Maasd4m
| Дата регистрации | 4 апреля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1019 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 апреля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Перепроверил и заодно освежил воспоминания. Это был матч против Эвертона от 09.10.2022г. На ютубе можно найти шортс типа последний гол Роналду в АПЛ.
Каземиро сделал перехват, но не у своей штрафной, а скорее в зоне между штрафной и центральным кругом. И тут же отдал аккуратный и точный пас в касание на Криша. Тот не подвел и забил гол, кажется, победный (2-1).
Это все от недостаточной квалификации. Немногие способны отдать пас как Бруну.
Мне заполнился эпизод, когда Рон только вернулся в МЮ. Был тяжелый матч, и в какой-то момент Каземиро чуть ли не от своей штрафной отдал точнейший длиннющий пас на Криша между защитников. Роналду принял эту передачу, убежал и забил. Я еще восхитился тогда и вспомнил про старые связи по Реалу.
Беда в том, что в том МЮ такие передачи могли делать только Каземиро, Бруну и датчанин (забыл фамилию). А остальные только поперек и назад. И в их случае условного Магвайера действительно лучше вперед не пасовать)
Не соглашусь. Рон и Месси слишком сильно выделялись на фоне всех остальных. Появись плеймейкер, условный Бруну, раздающий по 50-60 голевых за сезон, то и ему бы дали ЗМ без разговоров. Или человек-замок, через которого вообще невозможно пройти в защите с идеальным выбором позиции и выигрывающий большинство единоборств?
Проблема в том, что нет сейчас никого, кого можно было бы назвать феноменом.
Дембеле, вроде, год или 2 назад ЗМ отдали. Ну разве он выделялся так же как упомянутая выше пара?