Сейчас еще больше понимаешь, какой менеджмент крутой в Тампе. Все про Стамескина поняли и отпустили на все 4 стороны, а на его место взяли Генцела. В итоге Стаммер стал обузой для своей новой команды, а с таким контрактом его еще и спихнуть куда-то целая проблема. Зато Генцел вписался как родной.
Таблица конфы не имеет значения пока команда в топ-3 дивизиона. Первая команда играет с вайлд кард, вторая и третья между собой. Победители этих пар потом встречаются друг с другом. И тут вообще фиолетово, на каком месте в общей таблице конфы находятся первые 3 команды дивизиона. Эта общая таблица актуальна, если команда в топ-3 дивизиона не попадает, тогда приходится соревноваться со всеми остальными.
Что за бездарь писал эту новость? Он вообще с правилами знаком? Команда, лидирующая в своем дивизионе, автоматически становится как минимум второй в конференции! И неважно, сколько там очков набирают команды из соседнего дивизиона. Команда-лидер дивизиона по итогу получает в соперники кого-то из зоны вайлд-кард.
Сейчас еще больше понимаешь, какой менеджмент крутой в Тампе. Все про Стамескина поняли и отпустили на все 4 стороны, а на его место взяли Генцела. В итоге Стаммер стал обузой для своей новой команды, а с таким контрактом его еще и спихнуть куда-то целая проблема.
Зато Генцел вписался как родной.
Таблица конфы не имеет значения пока команда в топ-3 дивизиона. Первая команда играет с вайлд кард, вторая и третья между собой. Победители этих пар потом встречаются друг с другом.
И тут вообще фиолетово, на каком месте в общей таблице конфы находятся первые 3 команды дивизиона. Эта общая таблица актуальна, если команда в топ-3 дивизиона не попадает, тогда приходится соревноваться со всеми остальными.
Что за бездарь писал эту новость? Он вообще с правилами знаком?
Команда, лидирующая в своем дивизионе, автоматически становится как минимум второй в конференции! И неважно, сколько там очков набирают команды из соседнего дивизиона.
Команда-лидер дивизиона по итогу получает в соперники кого-то из зоны вайлд-кард.