Рейтинг на сайте 75  Место 135508
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы0

Mika18

Дата регистрации 18 марта 2023
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 26

Комментарии

Я прочитал. Она говорит: "Я не понимаю, как посчитать процент причастности (к прогрессу игрока): это игрок повзрослел или тренировочный процесс на него повлиял, агент или вообще SMM-менеджер удачно выложил пост с его фото"
Ну то есть по факту она тут говорит, что не понимает, что влияет на прогресс игрока, по ее словам выходит, что игрок может спрогрессировать от тренировок, а может от удачного фото в соцсетях, типа ну кто ж может сказать.

Ну, в принципе, если тетя считает, что прогресс футболиста зависит от контента, который выкладывает смм-менеджер, то решению Аршавина удивляться сложно

Этот дрищ на что рассчитывал, цепляя Коляна? Что с друзьями жи ес порешает? Валялся как девка после удара, плакал еще потом 100проц

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+