Рейтинг на сайте 75  Место 135562
Трибуна Пользователь
Комментарии31
Статусы0

Омич57: комментарии

Дата регистрации 8 декабря 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

ваш момент славы! Радуйтесь! дальше , я уверен, антихоккей беги-беги-и еще раз беги, не пройдет! возможно проскочит! будет очень жалко! Значит в хоккее главное- не созидание и творчество, а паровоз! Нельзя подменять спорт и ремесло!

эти выиграли. Повезло. От всей души желаю обосраться со Спартаком! ну нельзя чтобы чемпионом становился тот, кто больще бегает на коньках. тут ведь еще думать надо, а не только наваливаать на ворота!

ну как всегда! Если любимая команда проиграла (0-3 кстати), то во всем виноваты судьи! Они, наверное шайбы запихивали в ворота Исаева!

Радулов был, есть и останется мерзким псом, не лишенным хоккейного таланта! И положа руку на сердце, я бы очень сильно расстроился, если бы такой тип попал в состав Авангарда!

ну если другого объяснения поражению Локомотива нет, то вероятно и три шайбы в ворота хозяев тоже забросили судьи! и они же помогали Серебрякову отбивать шайбы хозяйские!

ну если другого объяснения поражению Локомотива нет, то вероятно и три шайбы в ворота хозяев тоже забросили судьи! и они же помогали Серебрякову отбивать шайбы хозяйские!

Буше - молодец, но я все равно не понимаю игру в 11 нападающих и 8 защитников, двое из которых на льду практически не появляются.

Всех с победой! Только не надо, ведя в счете, отказываться от игры, приносящей успех и переходить на отбрасывание шайбы. Это, как правило, создает очень большие проблемы!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+