Рейтинг на сайте 62  Место 144192
Трибуна Пользователь
Комментарии68
Статусы0

1_7_2014: комментарии

Дата регистрации 4 декабря 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Слушайте, а может пересмотрим новейшую историю все-таки, а точнее крайний турнир уефа/фифа?))) Например, когда испанцы с немцами играли и "естественное положение руки" у Кукурельи или как его там... потом, я напомню, Испания стала Че)) не повод для пересмотра результатов?))) Готов тоже предоставить архивные документы, фото с различных ракурсов, мнение экспертов ит.д

Вы знаете, мой отец, к моему большому сожалению стал идейным игроком, к слову, начиналось все с "безобидного" русского лото раз в неделю. Я понимаю, что этим законом уже ничего не изменить в моем отце, но я рад, что доходов у этих контор будет меньше, соответственно агрессивной рекламы и одержимых игрой людей, по идее, тоже. Ах да, про вклад в спорт - нужно рассказать детям, у которых отец играет, таких наберется не мало я думаю.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

А Германия виновата в его травме?)))

| К записи в блоге Вы это видели?
-2

Если не помните: исторические 1:7 от Германии на домашнем ЧМ-2014 он трагически смотрел дома из-за тяжелой травмы.
- Автор, а будь он на поле результат был бы хуже или лучше для Бразилии?)))

| К записи в блоге Ultras Action
-1

Роста действительно не хватает для модели, да и для меня тоже, если честно. Еще, когда девушка невысокого роста, под разными ракурсами, а то и с помощью фотошопа пытается зрительно удлинить ноги, это смотрится немного комично.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
+2

Карпин может и не самый лучший тренер в России, да и вообще, как определять "лучшесть" в условиях изоляции мало кто знает.. но Валера точно один из самых не формальных людей, который искренне переживает за все, что делает и это не может не вызывать искренних симпатий к нему.

| К записи в блоге Панчер
+8

А все Иванами быть не могут, если что) все люди разные, мир наполнен разнообразием и только люди с маленьким iq пытаются все упорядочить как им удобно. Их мозгу просто так легче, сделать быстрый вывод и жить дальше)

| К записи в блоге Гаспачо
+4

Тони, спасибо за тот гол шведам)

| К записи в блоге Гамарджоба
0

Читать полотенца, тем более в вашем исполнении времени тем более нет, простите.

| К записи в блоге Гамарджоба
-1

Вы как-то выборочно отвечаете на вопросы. Всевышний с вами, у меня нет времени с вами переписываться, ей Богу.