Рейтинг на сайте 43  Место 173339
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

VASpartak: комментарии

Дата регистрации 17 ноября 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

А что было бы, если бы пенальти назначили, Коста-Рика выиграла 1:0 и у них с Суринамом были бы абсолютно одинаковые показатели: очки, забитые и пропущенные мячи. Как бы определили, кто попадет в стыки? Провели еще один доп матч? Кинули монетку? Смотрели бы, у кого меньше желтых? Кто выше в рейтинге ФИФА?

Спасибо за ретростатью!
Дополню в защиту Такумо Сато, что у него, кроме двух полноценных сезонов в БАР, был еще полноценный сезон в Джордане.
А Дженсон Баттон не перешел в Браун, а остался в Брауне после того, как им стала Хонда (бывший БАР) после очередного решения японского гиганта покинуть Ф1. Дженсон рискнул остаться в ноунейм команде фактически без спонсоров, но с великим конструктором Россом Брауном, который выкупил команду за 1$, и это позволило стать Дженсону самым неожиданным чемпионом мира и войти в список крутых гонщиков. Ну а его победа в ГП Канады-2011 за Макларен воистину считается одной из величайших в истории.

Пока нет. Решения ФА так и не принято пока, так что он сыграет в этом туре

Сайт УЕФА указывает только карточки на поле, а еще была карточка члену официальной делегации, которая тоже идет в зачет. Еще не один спортивный ресурс РФ не написал об этом, кроме самых продвинутых ТГ каналов, но это факт:)

| К записи в блоге Россия-2025
0

Дания выше Словении по желтым карточкам. У словенцев лишнюю желтую получил тех дир сборной в первом матче:)

Дания выше из-за желтых карточек, у нее на одну меньше. В первой игре словенцев желтую получил технический директор. Проверяйте мат часть:)

| К записи в блоге Россия-2025
+2

Дания выше Словении в группе С, потому что у Словении на одну желтую карточку больше. И «лишнюю» желтую получил технический директор сборной на скамейке запасных Миливое Новакович в первом матче с Англией. И она тоже считается) Вот оно как)

| К записи в блоге Россия-2025
0

Если Украина сыграет вничью, она будет третьей при любой победе во втором матче. Так как у нее будет 4 очка, а у того, кто проиграет 3. Другое дело, что Словакия и Румыния точно сгоняют в ничью, которая выгодна им обоим:)

| К записи в блоге Россия-2025
+16

И, кажется, если обе игры закончатся вничью, выше будет Румыния. При равенстве очков смотрят личные встречи всех, у кого одинаковое количество очков. При двух ничьих таких команд будет 4. Сейчас у Румынии и Бельгии разница +1, но у Румынии 3 гола, а у Бельгии – 2. Таким образом, если они играют в одинаковую ничью или Румыния более результативную, выше Румыния. Если Бельгия забивает на два больше, то есть у нее, например, 2:2, а у Румынии 0:0, Бельгия будет выше за счет большего количества голов. И только если Бельгия сыграет в ничью на гол результативнее, чем Румыния, например 1:1, а Румыния 0:0, так как у двух сборных будут одинаковые показатели среди 4 команд (у всех по 4 очка), будут сравнивать показатели двух этих сборных, и только тогда сыграет личная встреча, которую выиграла Бельгия. Вроде, исходя из регламента УЕФА так:)

| К записи в блоге Россия-2025
+9

В статье неточность. Если Украина сыграет вничью, она будет третьей при любой победе во втором матче. Так как у нее будет 4 очка, а у того, кто проиграет 3. Другое дело, что Словакия и Румыния точно сгоняют в ничью, которая выгодна им обоим:)