Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9862 |
Алешка Терминатор: комментарии
| Дата регистрации | 5 ноября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Йа Алёшка |
| Комментарии | 9862 |
| Дата регистрации | 5 ноября 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Йа Алёшка |
Сынок, я вот прям на подрыве устремился выполнять твоё замечание. Волосы назад.
Сынок, о нет, только не это, ну пожалуйста. Не покидай футбол. Как же он дальше без тебя продолжит существовать, это же просто невозможно.
Никита Дунаец
Фан айди, действительно, в какой-то мере уберегает от врага. Потому что позволяет менеджерить старшаков ультрас по принципу "рука в дупе руководит всем организмом, как у куклы Хрюши в Спокойной ночи малыши".
Как ты думаешь, почему фанатские старшаки так активно борцунствуют против фан айди? Потому что у них рыльце в пушку. Потому что они в 2017 году "просто ходили с кроссовками на шее мирно погулять против уточки Медведева". Т.е. рука в дупе у них была вражеская.
Сынок, открою тебе невероятно секретный секрет. Если бы тебе было всё равно, ты бы не написал сообщение об этом.
Н. - нейробиология.
Тот факт, что фашистская идеология немецкого типа была раковой опухолью (как либерализм сейчас), не говорит о том, что вокруг национального лидера в принципе не надо сплачиваться.
Например, сейчас у России выбор: либо сплотиться, либо быть уничтоженной. Третьего варианта нет.
Как это противоречит идее запада провести в России государственный переворот с последующей передачей страны под внешнее управление? Потому что без этого у них экономика не работает?
Нет, у меня адекватное восприятие реальности и глубокое понимание происходящее.
Пропаганда головного мозга у тех, кто не понимает, что Россия ведёт смертельную схватку с либералами за право не быть уничтоженной и продолжить жить на планете Земля. И что топнуть ножкой, сказать "мы здесь власть" и "верните доллар по 30 рублей как в 2008 году" не получится - это так не работает. Надо сплотится вокруг национального лидера и помогать России вести смертельную схватку. А если не хочется - сидеть смирно, не вякать.
Я, как бывший спартаковский ультрас, ходил на все домашние матчи чемпионата. И пробивал выист в Задний Новгород. И у меня сезон вышел просто прекрасным, гораздо лучше, чем если бы я смотрел из бара Голубая устрица.
Сынок, какие будут предложения? Сдаться врагу, чтобы поскорее начать пить баварское, как в 1941 году не сдались?
Верхний Ларс открыт, попробуй седлать трактор и съездить на ту сторону. Возможно, там окажется лучше.
Поздравляю борцунов из бара Голубая устрица! Теперь вы будете проводить больше времени в среде себе подобных, и меньше - среди нормальных людей.