странно, что до сих пор ему не вручили какую нибудь награду, типа "ныряльщик года" или че то в этом роде... ------------------------------------------ За эту награду давно Муса и Думбия дерутся. Миланов тоже пытается в драку ввязаться, да его на поле редко выпускают.
Вы знаете, 2 года назад ЦСКА приблизительно так же, если не больше, отставал от нас, поэтому все еще может измениться, – сказал Рязанцев. ----------------------------------------------- Саша, ты забываешь одну важную вещь - никто и никогда, никакой московский КДК не поставит технарь для цска, даже если все футболисты цска устроят рукопашную на поле, если все трибуны будут ухать и размахивать флагами со свастикой и вывесят эмблемы СС "Мёртвая голова" ... Не будет так, что было -10, а после технаря отставание сократится до -7
Правильно сказали. Футболистов Зенита били сзади по ногам абсолютно безнаказанно. А что? если судья позволяет, значит, будут хранить со всей дури, наступать на бахилы, толкать в спину..
Игру видел. Еськов - свистун ещё тот. Кубаноиды месили зенитовцев по ногам от души. Особенно доставалось Данни. А что Кубань убивать? Она на что-то претендует? Зенит надо выбить, чтобы и опасения не было за первое место. не каждый же год технарём его отодвигать.
Ставка на иностранцев - тупик развития отечественного футбола. -------------------------------------------- У Зенита иностранцев меньше, чем у ватутинских, тарасовских и прочих черкизовских
странно, что до сих пор ему не вручили какую нибудь награду, типа "ныряльщик года" или че то в этом роде...
------------------------------------------
За эту награду давно Муса и Думбия дерутся. Миланов тоже пытается в драку ввязаться, да его на поле редко выпускают.
Сожительствуешь с Еськовым? Верю тебе, как конскому болельщику. В этих вопросах ты разбираешься.
Вы знаете, 2 года назад ЦСКА приблизительно так же, если не больше, отставал от нас, поэтому все еще может измениться, – сказал Рязанцев.
-----------------------------------------------
Саша, ты забываешь одну важную вещь - никто и никогда, никакой московский КДК не поставит технарь для цска, даже если все футболисты цска устроят рукопашную на поле, если все трибуны будут ухать и размахивать флагами со свастикой и вывесят эмблемы СС "Мёртвая голова" ...
Не будет так, что было -10, а после технаря отставание сократится до -7
Правильно сказали. Футболистов Зенита били сзади по ногам абсолютно безнаказанно. А что? если судья позволяет, значит, будут хранить со всей дури, наступать на бахилы, толкать в спину..
Подгорела твоя толстая жопа.
вчера, 21:58
covax
Кусок дерьма
-----------------------------------
Не подлежит сомнению, что ты - ОНО
Бодя уже переобулся )))
Весь вечер на арене конский клоун из балашихи ))
Игру видел. Еськов - свистун ещё тот.
Кубаноиды месили зенитовцев по ногам от души.
Особенно доставалось Данни.
А что Кубань убивать? Она на что-то претендует?
Зенит надо выбить, чтобы и опасения не было за первое место. не каждый же год технарём его отодвигать.
Ставка на иностранцев - тупик развития отечественного футбола.
--------------------------------------------
У Зенита иностранцев меньше, чем у ватутинских, тарасовских и прочих черкизовских
Провинция Ватутынки уже давно своему капитану дала под зад