1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Рязанцев: «Отставание 10 очков от ЦСКА? В таблице все еще может измениться»

0

Александр Рязанцев: «Отставание 10 очков от ЦСКА? В таблице все еще может измениться»

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев подвел итоги матча 12-го тура чемпионата России против «Кубани» (2:2).

— Конечно, должны были выигрывать. Моментов было достаточно. Да, я не совсем удачно сыграл при втором пропущенном нами мяче, но ситуаций для того, чтобы забить, у нас все равно было достаточно. Во втором тайме мы доминировали на поле. Должны были побеждать.

— Позиция правого защитника — очередная в вашей коллекции?

— Сегодня получилось так, что Гарсия травмировался, и в принципе защитников не было — только молодые ребята, еще ни разу не игравшие, поэтому вышел. Считаю, что в целом справился. Обидно, что так получилось с голом, но, конечно, это не моя позиция, мало практики.

— А ситуация с незасчитанным голом — это тоже было обидно? Ведь он мог бы состояться, если бы не было второго касания мяча.

— Мы еще не смотрели, но действительно если после удара Артема мяч шел в ворота, то действительно обидно.

— Отрыв в 10 очков критический?

— Вы знаете, 2 года назад ЦСКА приблизительно так же, если не больше, отставал от нас, поэтому все еще может измениться, – сказал Рязанцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждать ошибок ЦСКА - так себе тактика. В этом сезоне, скорее всего, чемпион уже определён. Задача Зенита теперь попасть в ЛЧ на след сезон и удачно выступить в этом. Слишком сейчас много неопределённости в команде, которую никто особо не решает, к сожалению...
Ждать ошибок ЦСКА - так себе тактика. В этом сезоне, скорее всего, чемпион уже определён. Задача Зенита теперь попасть в ЛЧ на след сезон и удачно выступить в этом. Слишком сейчас много неопределённости в команде, которую никто особо не решает, к сожалению...
почему ошибок? Все еще будут терять очки и поражения будут и у ЦСКА нужна всего то серия удачная, но скамейка у нас никакая если всего два опытных игрока в запасе и один из них толком в ВЛ еще не играл, конечно сложно в такой ситуации правильно располагать силы
Зенит не ЦСКА чтоб отыгрывать такой отрыв)
В таблице теперь стоит присмотреться к Локомотиву и к... нет, к этим не надо, кто там пятый?
Ответзаблокированному пользователю
В таблице теперь стоит присмотреться к Локомотиву и к... нет, к этим не надо, кто там пятый?
теперь придется в тихаря желать победы этим.... не надо
Ответзаблокированному пользователю
В таблице теперь стоит присмотреться к Локомотиву и к... нет, к этим не надо, кто там пятый?
Локомотив не соперник,соперник только Зенит. Причём видимо был. ) Все остальные так,массовка. В этом году. ))
Объясните пжл, что за ситуация с незасчитаннвм голом?
ОтветИванито
Объясните пжл, что за ситуация с незасчитаннвм голом?
игрок забивавший гол был в явном положении вне игры в момент паса дзюбы
Может, конечно. Например Зенит слетит еще ниже после этого тура.
Вы знаете, 2 года назад ЦСКА приблизительно так же, если не больше, отставал от нас, поэтому все еще может измениться, – сказал Рязанцев.
-----------------------------------------------
Саша, ты забываешь одну важную вещь - никто и никогда, никакой московский КДК не поставит технарь для цска, даже если все футболисты цска устроят рукопашную на поле, если все трибуны будут ухать и размахивать флагами со свастикой и вывесят эмблемы СС "Мёртвая голова" ...

Не будет так, что было -10, а после технаря отставание сократится до -7
Ответзаблокированному пользователю
Вы знаете, 2 года назад ЦСКА приблизительно так же, если не больше, отставал от нас, поэтому все еще может измениться, – сказал Рязанцев. ----------------------------------------------- Саша, ты забываешь одну важную вещь - никто и никогда, никакой московский КДК не поставит технарь для цска, даже если все футболисты цска устроят рукопашную на поле, если все трибуны будут ухать и размахивать флагами со свастикой и вывесят эмблемы СС "Мёртвая голова" ... Не будет так, что было -10, а после технаря отставание сократится до -7
Технарь при счете 2-4 на 86 минуте за "культурную" выходку Гулливера все решил. Себе то хоть не врите, соберите свой последний миллиграмм мужества.
Ответзаблокированному пользователю
Технарь при счете 2-4 на 86 минуте за "культурную" выходку Гулливера все решил. Себе то хоть не врите, соберите свой последний миллиграмм мужества.
С технарём за петарду всё получилось идеально. Как и задумывали конские и ментовские друзья.
"Чемпионство с петардой в кубке" :))
Саша, хватит тебе на расслабоне выходить на замены.
Ну доминирование это нечто иное, кмк... А тут ввязались в открытую игру, где класс не сказался сегодня.
Не первый тур так говорят, а отрыв все растёт и растёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости