Трибуна Пользователь

Комментарии | 98 |
Статусы | 0 |
Wusia
Дата регистрации | 8 августа 2022 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 98 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 8 августа 2022 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Чел отвратный. Наряду с ним дельыфин Даку . Дзюба вроде играет аналогично но подлянки от него нет. Без провокаций и цирка ххотя правила тоже нарушает в борьбе.
Удаления это результат не только техники но бесконечного прессинга. Соперника это злит очень. Кто играл тот поймёт.
В год когда он сбежал к ментам встретили его случайно после матча в Сокольниках. Товарищ тянет пошли пусть автограф черканёт. Пущай менты у него подписи собирают говорю. Он услышал начал верещать. Говорю вот теперь понимаю почему Бес отстранил тебя от команды. А кто ты такой по сравнению с ним?
Женя побывал в сборной Лобана и начал пропагандировать его медицинскую методу. Благо последышь Лобана Морозов был в Спартаке. Но того Бес и Патриарх с позором изгнали из команды. Пытался работать с судейками и тащить в команду химию.