Рейтинг на сайте 14  Место 236707
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

strike don: комментарии

Дата регистрации 31 июля 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Обводки, предголевые смеялись они)))))
А вот без играть не касаясь мча это талант.

В Ювентусе не был виноват, в МЮ не виноват, кругом все виноватые. Вообще то петух в команде, и на него было потрачено тайм.

Чтоб все подумали что он не виноват. Какая ирония, даже в этой шутки есть правда..

Вот ведь радость, теперь появилась официальная отмазка, а когда замкнёт скажут легенда, вот только от фактов не уйдёшь. До прихода пенсионера МЮ был на втором месте, обыгрывал конкурентов в чемпионате и в ЛЧ смотрелся нормально. С приходом петуха команда развалилась, уволили тренера, игроки между собой кусаться стали. Ничего не изменилось, то что команда никакая это не снимает ответственности от того кто должен тащить, ну он же вышел и ничего не изменилось.

Как обычно выйдет на замену и замкнёт в пустые ворота став "героем" матча. Вообще вся эта шумиха вокруг него очередной хайп для привлечения внимания. Это уже старый трюк, сколько таких было вспомните. Когда всё плохо, нет голов, разборки с тренером, все его хейтят, и смеются считая списанным балластом, и вот приезжает в сборную и становится грозой Люксембургов набивая статистику. Так и сейчас будет, никуда он не уйдет а есть уже написанный сценарий, как старый петух будет тащить команду, только вряд ли МЮ это под силу.

Давно пора с неликвидом так обращаться, привыкли бабло высасывать и ни х*я не делать. Наконец то дошло до людей, уж не слесари с ипотекой которых на улицу выставили. И плевать на контракты, бедные миллионеры как же так,. Тот кто не подходит клубу должен идти на х*й беспрекословно.
Из за какого то ржавого вся трансферная кампания летит, то есть я и миллионы болельщиков лишаться возможности увидеть классных игроков, победы которые они могли принести.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+