Рейтинг на сайте 36460  Место 1865
Трибуна Пользователь
Комментарии5418
Статусы0

DonaldBrashear 2.0

Дата регистрации 13 мая 2022
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Посты

|Автор DonaldBrashear 2.0

Позор Барселоне!

В западном интернет-пространстве пользователи массово и жестко хейтят Барселону за отсутствие соболезнований в связи с гибелью Диего Жоты и его брата. Тысячи людей пишут "Позор Барселоне!"

Барселона, Диогу Жота, Криштиану Роналду, Лионель Месси, Сборная Португалии по футболу, Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид, Манчестер Сити, Ламин Ямаль, Ливерпуль
Рейтинг −21
|Автор DonaldBrashear 2.0

Камилу Валиеву Не Жаль. Жалко Нас, Болельщиков

Эх, Камила-Камила, ну зачем, зачем ты принимала допинг?! Зачем же ты это сделала?

Евгения Медведева, Алена Косторная, допинг, Алексей Ягудин, Алина Загитова, Этери Тутберидзе, Татьяна Тарасова, Камила Валиева, Евгений Плющенко, Анна Щербакова, Александра Игнатова (Трусова)
Рейтинг −3

Комментарии

Да кто бы не пришёл, будет лучше Аморима с его упертостью, достойной лучшего применения.
Хотя, Рууд Ван Нистерлой хуже будет, этот может и вылететь, донный тренер совсем.
Сульшера можно взять.

Какие вообще могут быть претензии к парню за то, что он сказал ПРАВДУ?!
Что за бред вообще?
Это как если бы, я работал в яндекс, и сказал, что моя мечта это Google и Кремниевая долина.
Нормальная же мечта, почему нет.
Что крутого в Бавария? Каждый год побеждать в чемпионате одной команды что ли? Всех подряд громить и все? В чем кайф и развитие?
Надо всегда бросать себе вызовы настоящие, как Роналду. Любил МЮ, вырос и ушел в Реал. Получилось легендарно. Также и тут.
Вообще не пойму претензий, честно говоря, болельщиков.

Зачем все кричат про состав МЮ доступный Амориму, типа он слабый был. Слабее, чем у Лидса и Волков что ли, который они обыграть не могут.
Или в прошлом году слабее 15 команда апл были?
Бред-то писать не надо, может состав не очень по сравнению с прошлым МЮ, но явно лучше, чем у большинства команд Апл все равно.
Аморим худший, как его вооьще можно защищать. Аферист настоящий

Подписчики