В Реале много игроков, достойных уважения. В очередном матче себя таким образом проявляют : Кросс, Модрич, особенно Бензема, Милитао . Жаль , что Вини еще до них не дорос. В Барсе примерно также.
Не надо совсем уж «громких слов»: Кессье в первом отлично сыграл-оказывается у человека есть классная техника и футбольный интеллект. Первый тайм Барса доминировала, но не реализовано было много моментов, а реализация, действительно, проблема сейчас; а во втором ( и самом конце первого) Реал показал себя тем, который РЕАЛьно добивается результата-молодчаги. А уволить надо Генича-противно слушать комментарии человека, болеющего за одну из противоборствующих команд, при этом отрицая заслуги других.
В Реале много игроков, достойных уважения. В очередном матче себя таким образом проявляют : Кросс, Модрич, особенно Бензема, Милитао . Жаль , что Вини еще до них не дорос. В Барсе примерно также.
Очень правильные слова в твоем комментарии, но слова мастодонты правильнее было взять в кавычки, так было бы точнее в контексте реалий
«Непонятка» получилась после выхода на поле, но и Реал , мля, умеет делать результат
Он М-удак, так топит за кого-то, отрицая положительные моменты других…
Не надо совсем уж «громких слов»: Кессье в первом отлично сыграл-оказывается у человека есть классная техника и футбольный интеллект. Первый тайм Барса доминировала, но не реализовано было много моментов, а реализация, действительно, проблема сейчас; а во втором ( и самом конце первого) Реал показал себя тем, который РЕАЛьно добивается результата-молодчаги.
А уволить надо Генича-противно слушать комментарии человека, болеющего за одну из противоборствующих команд, при этом отрицая заслуги других.
Молодчага, рады за тебя! Продолжай забивать
Блин, ну, жаль, конечно, парня, давление и все такое, но Фати даже в пас нормально сыграть не может…
Браво! И добавить нечего. Поддержал во всем, кроме того, что переживаю за Барсу с 98)
По-моему, вселился немного раньше, но в этом матче отчетливо проявился!
Ни в каком смысле не отскок! Бегали, боролись, показали характер.