Рейтинг на сайте 156  Место 102318
Трибуна Пользователь
Комментарии79
Статусы0

Иван Борисов: комментарии

Дата регистрации 17 февраля 2022
Аккаунт новичок
Настоящее имя Иван Борисов
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

В любом случае это дело только Елены и её тренера. Если ей что-то не нравится, то она всегда может его поменять. Возможно ей и нужен такой эмоциональный тренер, чтобы взбодриться. Обычно же наоборот, девушки очень эмоциональны и им это мешает, поэтому тренер должен их успокаивать и внушать уверенность. Но Елена не похожа на большинство других теннисисток, возможно поэтому ей нужен нестандартный тренер.

| К записи в блоге Артем Ребров
0

Вот, логичная позиция любого вратаря по эпизоду с Ливаковичем. Хотя, к моему удивлению, даже среди вратарей некоторые говорили, что это чистый пенальти.

| К записи в блоге Артем Ребров
-1

Согласен,я не понял почему в воротах Кошта при живом и играющем Патрисиу на лавке.

| К записи в блоге БЛЮЗ
+9

По эмоциям запомнится финал, Аргентина - Нидерланды, Португалия - Марокко и внезапно Корея - Гана.

Состав у Англии сейчас отличный, надо что-то выиграть в ближайшие четыре года. А то потом будет обидно, как уходящему бельгийскому поколению. Не знаю, способен ли Саутгейт привести их к трофею. На этом турнире выглядели хорошо, гораздо лучше чем на Евро.

| К записи в блоге Гаспачо
+2

Да что вы прицепились к Агуэро? Если бы у кого-то была фамилия БуеКоловый его бы тоже многие троллили не со зла, а потому что фамилия смешная.

| К записи в блоге Пять углов
+1

Интересно посмотреть на эту команду через четыре года без Месси.

У Ливаковича 6 пропущенных при 13.8 xG у соперника. У Мартинеса 8 пропущенных при 4.75 xG у соперника.

Ливакович - шесть пропущенных за семь матчей, Мартинес - восемь. При том, что опасных моментов у ворот Ливаковича было больше.

Насчёт "никто не оспорит" - это вы погорячились :) Хейтеров ничто не убедит.