Рейтинг на сайте 326  Место 75686
Трибуна Пользователь
Комментарии158
Статусы0

Ivan Ivanov: комментарии

Дата регистрации 14 февраля 2022
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ivan Ivanov
Пол мужчина
Возраст 52
Читает блоги

Магазины были тоже до появления США и его доллара.
Теперь прикинь, с 6 мрлд. народу Россия будет торговать не в этой валюте. А Европа у нас будет газ покупать за конвертируемые рубли не по свифту, а по отечественной платежной системе. Все идет к этому, спасибо за санкции

Да всем все понятно, что вся элита дома по русски разговаривает. ) че не видишь что ли их потуги на суржиках.

Деды не интересуют. Я имею ввиду современных спортсменов. Например, Зозуля. Он же свастики набил и зиговал. Или он решил из Испании поддерживать. По сути, должен в первых редах.

На самом деле, она сказала: "Если мир наложит санкции на Россию — она утрётся. Если Россия наложит санкции на мир — он утонет." Хотя, смысл тот же

А вот у меня такой вопрос,чатлане. Помните войну в Югославии в 1991 году. Ее тогда дисквальнули в спорте до 1995 что ли . Но вопрос другой.
Тогда, я помню, сербские, хорватские, боснийские, словенские спортсмены, футболисты, баскетболисты, волейболисты приехали воевать в свою страну, тогда еще целую.
Возвратиться ли Зинченко или Ярмоленко воевать за Украину.