Медведева и есть настоящая Кармен - энергетика , темперамент, внешность, все для этой роли. В отличие от этого вялого и корявого недоразумения - Кармен Загитовой.
А ничего, что это ее спросили, а она ответила? Ничего вас в вашей логике не напрягает?)) И ничего, что ваша ОЧка Алиночка всё время ей подражает и идет у нее в кильвартере во всем?))
А вы серьёзно думаете, что Усачеву, Хромых и Самсонова прямо завалили приглашениями на шоу, а они стойко отказываются?
Нафиг предателей привязывать чем-то? Не нравится страна, скатертью дорога!
Медведева и есть настоящая Кармен - энергетика , темперамент, внешность, все для этой роли. В отличие от этого вялого и корявого недоразумения - Кармен Загитовой.
Вот как раз Медведева и есть по темпераменту и внешности Кармен, в отличие от корявой и антисексуальной Загитовой.
Это вы не можете отпустить, что жизнь Евгении складывается суперудачно.
Да, Алиночка такая симпатичная пампушечка
Нууууу.. если на спортсе об этом написали....
Самим не смешно?0
А ничего, что это ее спросили, а она ответила?
Ничего вас в вашей логике не напрягает?))
И ничего, что ваша ОЧка Алиночка всё время ей подражает и идет у нее в кильвартере во всем?))