Рейтинг на сайте 70  Место 138818
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

IRMA: комментарии

Дата регистрации 22 января 2022
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Email zhanna.mantsynova.74@mail.ru
Читает блоги

Наши парники молодцы, но было странно видеть их лица при оценки, так удивились как-будто они проиграли, вдруг, не одной из самых лучших пар, а новичкам из песочницы

Подскажите, пожалуйста. А где можно посмотреть повтор, не смогу рано вставать.

Васнецова в отдельном боксе, возможно овощи не предусмотренны по протоколу, она сейчас очень обижена, не надо так уж серьезно относиться к ее словам про еду, она сейчас в таком состоянии,что не совсем адекватно на все раегирует. Если бы так было на самом деле, уже наши спортсмены выразили свое отношение,но пока все счастливы и довольны.

Конечно, наглость федерации. Девочки, которые несколько лет всех выносят и рискуют мимо гарантированной медали. А танцы, покатали в свое удовольствие и вперёд. Фарс какой-то.

Итак, Олимпиада валидольная, а он масла в огонь подливает, тем более слухи не подтвержденные. Сплетник.

Да, Белый ворон был бы украшением Олимпиады, я думаю, что Михаил прокатал бы вдохновенно. Очень жаль, успехов и здоровья

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+2

Латыпов в биатлоне переболел, хорошо себя чувствовал, как вышел из карантина сразу на старт и вперёд.

Конечно, ЛП вытерпеть целиком трудно, но и там бывают отличные номера, с интересными поддержками, музыкой потрясающей, там много фишичек,которые потом видишь у профи. И говорить так о людях с которыми ты здороваешься, это по-свински.
И потом он приходит в жюри, сидит , поклоны всем раздает, всех гениями называет. Его туда,что силой заставляют. Подхалим и подлиза ещё тот.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+