Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
Денис Кузьминых: комментарии
| Дата регистрации | 14 января 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис Кузьминых |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 14 января 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис Кузьминых |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Читает блоги |
Честно,не пойти бы ему куда подальше. он бразилец, они всегда так играли. Неймара тоже били, до него десятки таких примеров.
Как я рад, что я ошибался. Вырастает в защитника мирового уровня. Главное, чтобы и так продолжалось.
Давай, Араухо! Ты плохой ! Продолжай в том же духе.
Для чего? У тебя скоро каникулы и можно делать, что хочешь? Я не отставляю данные детям, чтобы не попасть в неприятные ситуации. А ты же реально ребенок, который еще к тому же пишет "щастье" двоечник. Какие тебе каникулы ? Ходи учись.
Ого! Ты тот самый супер интернет боец. Чемпион мира по боксу на словах. Клоун 🤡
Жаль, что там не сидел ты, думаю, тогда я пожалел бы, что он пинал в рекламный щит, а не тебе в голову.
Они идиоты? Они не согласны с правилами футбола и что в футболе есть офсайд? Пусть идут заниматься танцами, там офсайдов нет.
Продать игрока мирового уровня, которому хороших и играющих партнёров поставить и он будет делать конфетки, как делал в Аяксе - "отличная идея!!!"
Покупать Холланда, у которого в полузащите будут ребята, которые только научились мяч принимать - Прекрасно!!! А Дани Алвес так и будет по флангу бегать. В защите так и будут Араухо и старый конь Пике. В полузащите сборная U16, которая будет выдавать 1 матч шикарный, 3 нестабильных и 6 провальных. Миллиард долгов, но люди продолжают верить в Холланда.
Многие реально думают, что он пойдёт в Барсу?? Ребята!! Очнитесь!! Какой Холланд, барса Торреса не могла зарегестрировать сколько и подписывает с МС позорные договора о том, что они сами могут его продать, вокруг Феррана даже не построить систему, потому что в любой момент ПСЖ предложит за него 65 лямов и его авиабилет уже куплен.
Да и саму Холданду зачем туда идти, когда есть более шикарные предложения.
Такого уровня??? Какого уровня? Уровня привозить все, что только можно и не спасать даже там, где рядовой защитник ФНЛ должен спасать?