Копач.Ты реально не в себе раз вывесил сей бред к «Рекомендовано к прочтению» Да и благодаря таким как ты биатлонный раздел спортс ру носит славу помойки во всё спортивном рунете. Повзрослей хоть немного и не позорься.
АИТ уже и по Пылёвой прошёлся. Окончательно превратился в старого и злобного старичка. ---------- Вообще-то АИТ-у вместо того,чтобы поливать всех и вся грязью,cтоит давно найти в себе мужество и покаяться перед всеми.Признать,что все допинговые скандалы лежат на его совести бездарного руководителя.
Таня Лебедева в апреле дочку родила.Вроде пока о завершении не заявляла. --------------- С форума сайта СС Фетисов «Общероссийской народный фронт - уникальная возможность для всех, кто имеет отношение к спорту, заявить о себе, внести предложения в программу развития страны и через пять лет спросить с тех, кто станет депутатами Госдумы РФ шестого созыва, о результатах работы» -------- Тем более праймериз-это предварительные выборы,в которых выбирается кандидат от партии. СС всего лишь участник голосования.А вина родного сайта в том,что они некорректно новость подали.Учитывая то,что большинство росс болел думают только своими симпатиями/антипатиями,то реакцию большинства предугадать нетрудно. Светке нужно срочно выходить из комы и начинать показывать высокие результаты,чтобы болельщик поменял свой ядовитый хамелеонский окрас на более приятный глазу.Хотя,учитывая происходящее прошлом сезоне,мнение большинства «патриотов» и Светлану и Зайцеву мало волнует.
Слишком дешёвая попытка сьезда.На попятную идти уже нет смысла-уж лучше будь честным до конца. В принципе в своём предыдущем посте я всё сказал.Дальнейший разговор лично мне неинтересен.Всего хорошего)
ЕдиРастическую шваль --------- Круто))Не знал шо Пылёва и Ишмуратова Едирастическая шваль.Я думаю,что о вменяемости дальнейшего диалога речи быть не может))
Конечно, не пойман не вор ---------- Вот это и скажешь дисциплинарной комиссии IBU или в своём заявлении о допинге у СС и Чудове,о котором истерят все «правдолюбы» уже 2 года,тактично забывая о том,что оба спортсмена входят в так называемый регистрируемый пул тестирования ВАда и к их персонам со стороны этой организации уделяется повышенное внимание.Хотя нет,извиняюсь))Не тактично забывая,а абсолютно не зная даже что это такое))
Копач.Ты реально не в себе раз вывесил сей бред к «Рекомендовано к прочтению»
Да и благодаря таким как ты биатлонный раздел спортс ру носит славу помойки во всё спортивном рунете.
Повзрослей хоть немного и не позорься.
АИТ уже и по Пылёвой прошёлся.
Окончательно превратился в старого и злобного старичка.
----------
Вообще-то АИТ-у вместо того,чтобы поливать всех и вся грязью,cтоит давно найти в себе мужество и покаяться перед всеми.Признать,что все допинговые скандалы лежат на его совести бездарного руководителя.
Таня Лебедева в апреле дочку родила.Вроде пока о завершении не заявляла.
---------------
С форума сайта СС
Фетисов
«Общероссийской народный фронт - уникальная возможность для всех, кто имеет отношение к спорту, заявить о себе, внести предложения в программу развития страны и через пять лет спросить с тех, кто станет депутатами Госдумы РФ шестого созыва, о результатах работы»
--------
Тем более праймериз-это предварительные выборы,в которых выбирается кандидат от партии.
СС всего лишь участник голосования.А вина родного сайта в том,что они некорректно новость подали.Учитывая то,что большинство росс болел думают только своими симпатиями/антипатиями,то реакцию большинства предугадать нетрудно.
Светке нужно срочно выходить из комы и начинать показывать высокие результаты,чтобы болельщик поменял свой ядовитый хамелеонский окрас на более приятный глазу.Хотя,учитывая происходящее прошлом сезоне,мнение большинства «патриотов» и Светлану и Зайцеву мало волнует.
Похоже её выдвинули всего лишь для голосования за кандидатов.О депутатстве нет речи.
Слишком дешёвая попытка сьезда.На попятную идти уже нет смысла-уж лучше будь честным до конца.
В принципе в своём предыдущем посте я всё сказал.Дальнейший разговор лично мне неинтересен.Всего хорошего)
ЕдиРастическую шваль
---------
Круто))Не знал шо Пылёва и Ишмуратова Едирастическая шваль.Я думаю,что о вменяемости дальнейшего диалога речи быть не может))
Фыдых! Тебе к врагу народу и михо с этими цифрами
Ах да! Извиняюсь.Итальянскую и немецкую бронзу 2009 я как-то упустил.Cорри
Думаю,Даша не обидится на меня за это))
Я не считаю эстафеты,ведь это никчёмные медали))
Непонятно,почему в списке должны быть учтены медали ОИ и ЧМ коли речь идёт о КМ.
Конечно, не пойман не вор
----------
Вот это и скажешь дисциплинарной комиссии IBU или в своём заявлении о допинге у СС и Чудове,о котором истерят все «правдолюбы» уже 2 года,тактично забывая о том,что оба спортсмена входят в так называемый регистрируемый пул тестирования ВАда и к их персонам со стороны этой организации уделяется повышенное внимание.Хотя нет,извиняюсь))Не тактично забывая,а абсолютно не зная даже что это такое))