Рейтинг на сайте 141  Место 106775
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

The Great Cornholio: комментарии

Дата регистрации 7 декабря 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

так хотеть можно всё, что угодно. посмотрите на Реал: ни Роналду, ни Рамоса, ни Марсело. Бейл уже давно не торт, Варан свалил, Бензема травмирован.. а результат - есть. потому что у руля профессионал, а не хотелкин. от Хави пока только ура-патриотизм виден. понимаю, состав - дно, травмирована почти вся основа, ну так и работал бы молча, без этих зашкварных заявлений. ничего в этом сезоне уже не выиграть, разве что стиснув зубы подготовить почву для следующего.

почему эти двое постоянно несут какую-то ничем не обоснованную чебурду про скорое величие, а стыдно мне?

боже, мои глаза! эти белые логотипы на салатовой форме Вольфсбурга... за такое вообще дисквалифицировать надо. как хорошо, что они никуда не прошли.

Месси заслужил как минимум 12 золотых мячей: за искренность, за маленький рост, за верность жене, за 2009 год, потому что Роналду - гей, потому что так сказал Ибрагимович, потому что он инопланетянин, потому что у него весёлый пиджак, потому что однажды выиграл кубок южной америки, потому что его любят школьники, потому что его любят казахи и потому что его любят казахские школьники.