Рейтинг на сайте 167  Место 98172
Трибуна Пользователь
Комментарии49
Статусы0

Анна Алекс

Дата регистрации 15 ноября 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Анна Алекс
Пол женщина
Возраст 52
Читает блоги

Комментарии

Ну да, лучше свою спортивную судьбу потерять. Многолетние труды и мечты похоронить. Ради того, чтобы изображать на своем лице чужие представления о нем.
Полно наших спортсменов давным давно выступают за другие страны. Сплошь русские фамилии - за Европу, Азию, Америку. Анисины, Рябовы, Малинины и еще сотня. Кое-кто и с чужим лицом за Россию выступал. Юко, Тифани с партнером. Что случилось, превратились в портрет Дориана Грея?
А Диана с Глебом почему-то лицо потеряют.

А кто у нас сейчас лучше? Нет никого, слабая коньюнктура в танцах, провал, считай.

Совковая демагогия в чистом виде, увы. Винтаж сей нынче в моде. Любой спортсмен хочет соревноваться, он для этого живет. Уезжают и будут уезжать, к сожалению. Лучше предавать себя самого, свои мечты, цели, свою квалификацию, добытую потом и кровью? В угоду чьим-то пропагандистским мантрам.
Кстати, у нас в танцах после ухода Кацалапова с Синициной и декрета Степановой соревноваться то не с кем было особо. Слабая и неинтересная ситуация.