Куда стрелки то перевел? Вообще в другое русло? Если дочь посылает своего отца, значит тот самый отец и мать не смогли ее воспитать. Также как и на Кавказе тех, кто толпой любит гасить других Я не ставлю клеймо на всех, но тут напали на девушку, за ее аватарку, угрожая толпой. Вот и всё воспитание. А ты откуда уверен, что это не девушка? Неужели предположение об этом дает право ее оскорблять? А потом говорить за воспитание?
Спасибо Спортсу за это
На Кавказе следят за словами только в адрес родителей, выехав за предела Кавказа, вы следите за языком не хуже нашего)
Куда стрелки то перевел? Вообще в другое русло? Если дочь посылает своего отца, значит тот самый отец и мать не смогли ее воспитать. Также как и на Кавказе тех, кто толпой любит гасить других
Я не ставлю клеймо на всех, но тут напали на девушку, за ее аватарку, угрожая толпой. Вот и всё воспитание. А ты откуда уверен, что это не девушка? Неужели предположение об этом дает право ее оскорблять? А потом говорить за воспитание?