Рейтинг на сайте 118  Место 108165
Трибуна Статус
Искра Знаменская
Искра Знаменская поделился статусом - редактирование статуса
El Gran Capitan
El Gran Capitan
Вдогонку к предыдущему статусу)

(Липовая) чемпионка мира по фигурному катанию Анна Щербакова рассказала о людях, которые ее вдохновляют:

"Если говорить о фигурном катании, конечно, в первую очередь это Этери Георгиевна Тутберидзе."

А кто тебя вдохновляет, Камила Валиева: "Этери Гогиевна..."

"Хрусталята" в очередной раз скучно и монотонно отработали методичку)

И это. Понятно, что сама Гоговна может вдохновить (наверное, её единственный скилл) - матом там, например, как она любит. Но блин, вдохновляться можно чем-то подобным, т.е. катанием коллег, но никак уж не тёти, где-то когда-то стоявшей на коньках для здоровья.

Понятны, конечно, все мотивации: Гоговна у нас - глав звезда, на неё надо усиленно молиться, можно ещё второй мамой называть. Да и в самом Хрустале, как они любили раньше, ориентиров уже не осталось. Заги Мед - ни одна, ни вторая не в почёте (и это, скорее всего, ещё мягко говоря). Валиевой на Щербакову равняться - к чему, когда она лучше практически во всём. Щербаковой на Валиеву - несолидно, та младше, и у Анны титулы да медали, какие-никакие. И т.д.

Всё понятно, но от того не становится менее нелепым такой шабаш и всё нарастающее воспевание грузинки, наращивание культа её личности.

P.S. Хотя Валиева тут как-то проговорилась, что её впечатлило выступление Елизаветы Туктамышевой с тройным акселем на ЧМ-15 ) Но попробуй прямо назови в качестве примера - в Хрусте захрустят зубами и заживо сожрут))

Красивой ласточкой Елизаветы и завершим пост. #Елизавета Туктамышева