Рейтинг на сайте 139  Место 105859
Трибуна Пользователь
Комментарии33
Статусы0

Real888: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Станислав, на мой взгляд, немного некорректная формулировка - Чарджерс не могли закончить сезон 5-9, так как игр в сезоне больше. Наверное, точнее, например "... - при результате 5-9 Стейли был уволен"

Спасибо за статью! А это устоявшийся термин на русском языке - инженер по производительности? Или просто буквальный перевод?

| К записи в блоге La Strada
+4

Не знаю почему, но запомнился короткий сюжет (по моему, стандартно, в конце программы "Время") о том финале чемпионата мира. Там Нина Еремина как раз выделила героя этой статьи (она называла его Боже, с ударением на последний слог) как одного из главных героев победы сборной США... За статью большое спасибо!

Спасибо, что актуализировали статью. Подробно не рассматривал те же фото, но явно бросается в глаза, что по Racing Bulls и название команды старое (и сам текст не правили), и фото

"Причем британец не только поддержал коллегу..." - перед этим упоминается пара пилотов, которые оба британцы :) Потом из контекста становится ясно, что имелся в виду сэр, но все же лучше формулировать корректно... За статью спасибо, в этот раз все это прошло мимо меня, прочитал с интересом

А у меня претензия к заголовку... Как будто репортаж из зала суда 😁

Может, все-таки поправите текст? Детройт никоим образом не мог выиграть кубок Гагарина даже один раз...

Заголовок не соответствует содержанию новости, согласно нему - посмотрело зрителей на порядок меньше

Отличная статья! Наверное, болельщикам не СФ некоторые моменты могут показаться спорными, но, думаю, все могут найти в этом монументальном тексте что-то интересное. Большое спасибо!

| К записи в блоге Тейлгейт
0

"... один брат рекомендует генменеджера другому..." - Станислав, наверное, Вы все же имели в виду, что один брат рекомендует генменеджеру другого. За статью большое спасибо!