Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
Aleh Bartsevich
| Дата регистрации | 25 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Фигасе, как вы сюда умудрились приплести Трента? Разве он как-то давил на клуб за год-два до окончания контракта, чтобы его продали? И чем Диас будет принципиально отличаться от Трента, если досидит до окончания своего и так же спокойно уйдёт в Барсу? Давно не видел настолько притянутого за уши сравнения)
Ну я сам точно не сторонник переоценки каких-то наград. Но вот один чувак так страстно хотел эту награду, что из-за слива, что он ее не получит, сегодня резко отменился вылет самолета с 50 пассажирами на борту. Я как бы об этом)
Боже, насколько позорно это смотрится в трансляции. Анчи - лучший тренер, Мбаппе - приз Герда Мюллера. Сейчас еще Реал возможно признают лучшей командой. Но никто не выходит за наградами, никого нет в зале из-за психов одной истерички.