Рейтинг на сайте 1049  Место 41210
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Ларионова Виолетта

Дата регистрации 28 июля 2021
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Ларионова Виолетта

Формульный обзор / Предсказания на 2022 год по гонщикам

Потихоньку команды начали представлять ливреи своих машин, что только помогает нам скрашивать межсезонье. Но в этой статье я хотела бы обсудить кто из двух представителей команд будет выше в личном зачете по итогу сезону.

Карлос Сайнс, Кевин Магнуссен, Валттери Боттас, Себастьян Феттель, Пьер Гасли, Макс Ферстаппен, Александр Албон, Ландо Норрис, Фернандо Алонсо, Льюис Хэмилтон
Рейтинг +8
|Автор Ларионова Виолетта

Формульный обзор / Гран - При Сингапура 2017 года

В нынешнее межсезонье хотелось бы вспомнить какие-нибудь зрелищные гонки прошлых сезонов, одним из них стал Гран-При Сингапура 2017 года, ведь это первое ночное и при этом же дождевое Гран-При. Нужно отметить, что это стала 10 гонка в Сингапуре.

Кими Райкконен, Льюис Хэмилтон, Серхио Перес, Гран-при Сингапура, Макс Ферстаппен, Фелипе Масса, Себастьян Феттель, Валттери Боттас, Карлос Сайнс, Даниэль Риккардо
Рейтинг +9
|Автор Ларионова Виолетта

Формульный обзор / Отмечаем Рождество и Новый год вместе с гонщиками Формулы 1

Новогодние праздники подошли к концу и хочется посмотреть кто с кем и где провели Рождество и Новый год.

Никита Мазепин, Макс Ферстаппен, Мик Шумахер, Кими Райкконен, Шарль Леклер, Ландо Норрис, Джордж Расселл, Карлос Сайнс, Даниэль Риккардо, Валттери Боттас
Рейтинг +18

Комментарии

Макс был очень силен и стабильнее Льюиса в этой сезоне, особенно в первой его части. Если машины позволят бороться в следующем году, то хотелось бы вновь увидеть эту битву, но для этого Хэмилтону нужно собраться мыслями.

Здесь подведены итоги последних двух этапов и итоги сезона, а также упомянуты несколько новых подписанных гонщиков на сезон 2022 года.

Уверена, что это их беспокоит, конечно, они хотят быть выше в таблице, но в этом году этого не позволяет болид и у них два новичка, для которых, на мой взгляд, лучше учиться на подобной машине. В следующем году, возможно, у них получится побороться, но думаю, что вновь в группе аутсайдеров, как бы это не было обидно для фанатов Haas.