Рейтинг на сайте 10813  Место 7629
Трибуна Пользователь
Комментарии661

limitforever

Дата регистрации 8 июля 2021
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

"Мегаматч" Канада-ЮАР. АХАХАХАХАХА
А если серьёзно, то пока рано судить. Большинство матчей 1/16 действительно вышли классными, но если решающие игры будут унылыми, то это несколько смажет впечатление.

Очень полезный для Аргентины матч, снявший розовые очки. В целом позиционная и быстрая атака неплохие, были примеры обостряющего дриблинга и разрезающих пасов, но финальные решения - мрак. Начинают возиться с мячём, пытаются отдать какие-то бессмысленные пасы в никуда. Но главная беда - оборона. Фактически каждый отрезок, когда Кабо-Верде завладевал инициативой закончился голом (кроме финальной пятиминутки, но и там Мартинесу спасать пришлось). С такой расхлябанностью ни до какого финала/полуфинала арги не дойдут, а если дойдут, то там из них решето сделают.
И надо что-то делать с нападающими. На прошлом ЧМ был "мёртвый" Лаутаро и весьма крутой Альварес, на этом ЧМ пока что "мёртвые" оба. Месси в соло их за уши скорее всего не вытащит, сегодняшний матч это в принципе показал - Лео хорошо играл, но штрафные не забил, да и в паре других моментов Возинью не пробил.
Хотя хоронить Аргентину всё же не стоит. Скалони - это вам не Нагельсманн, этот человек умеет делать работу над ошибками, что, например, показал прошлый ЧМ. Сетка у команды хорошая, если с каждым матчем постепенно будут улучшать игру, то к решающим матчам могут подойти "во всеоружии".

Шикарный матч, его ветка на спортсе - лютый кринж. Мартинесу со всей дури мячом в пах прилетело, он через секунд через 30-40 смог подняться. Захожу в комменты - самый залайканный "АХАХА арги валяются". Клоуны.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+