Рейтинг на сайте 20  Место 213854
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Юрий Авдеев: комментарии

Дата регистрации 6 июня 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Какие деньги... не тупи... он свободный агент... достался Динамо бесплатно!!!

Супер!!! Добро пожаловать в Динамо, Эден!!!

В 91 не было РПЛ!!! А тут именно в РПЛ, а не в Чемпионатах России!!! Мне кажется всё правильно.

Х*ли ты истеришь??? 4 ляма не понятно за кого... 22 года... не опытный совсем... а если не заиграет? И что потом отпускать за бесплатно как разных клинтонов и игбунов???

Я где-то видел инфу про ЦЗ из Црвены Звезды!!!

Почему московских? Была инфа, что он переходит в Самару!

Хрень какую-то написал!!! Где зафиксировано, что Сафронов является советником в Динамо? Шевченко и др. ненавистникам Динамо выгоден скандал вокруг клуба. То написал, что Сафронов наехал на Шипачева после игры со ска... Теперь пишет, якобы до матча!!! Яржунемугу!!!)))

Какого фига делать из Уткина героя?? Шунин а очередной раз начудил. Из своего угла зачем-то дернулся за стенку и поэтому не дотянулся до мяча. И второй голешник пропустил... не прет антошке... мяч от штанги ему в спину и в сетку. Динамо считай играет без вратаря. ((((

Хорошо хоть не к поросятам ушёл, а к кошкам!!!))) И уже с**ко счастлив и всем доволен!!! Кстати довольно таки дубовый игрок... Очень много голов от него в последнее время залетало после рикошетов...))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+