Рейтинг на сайте 1918  Место 28974
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Гаспачо
0

А слабо зм принести? Не слабо 😄

Этот реал не выиграет ничего, именно по причине такого тренера и игроков которым позволили быть выше всего! Хоть и не люблю баварию но с удовольствием посмотрю на винисиуса после поражения.

Ща похоже все гонщики ф1 начнут учавствовать во все возможных других сериях.

| К записи в блоге NHL Entertainment
0

Красавец👍

| К записи в блоге Too Old to Die Young
0

Стадионы в рпл полупустые.. в 2016 такого не было)

Где Макс токсичный то? Не видел чтобы он говорил плохо про команду, он хейтит регламент, как и многие другие, и говорит что не управляемая машина. Не видел нигде ничего плохого про команду чтобы он говорил.
Но в одном ты прав, смысла менять Джорджа который нормально едет на Макса и правда особого нет, разве что медийно Макс посильнее, а так то на этой машине и Джорж выиграет без проблем, разницу делать особо не нужно

Как давно это было, а нива до сих пор на дорогах страны. На самом деле легенда

Тоесть по твоему все люди никогда нигде не должны говорить ничего против правил. А если говорят - то ноют.
А если правила придумывают люди, которые не гонщики и судя по всему не особо в них разбираются то все должны молчать верно?
Там половине гонщиков не нравится это всё, что делать им нужно подскажи? А то они ноют все не знают что им делать. Ехать на этих тачках не кайф им говорят.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+