Болельщики "Ливерпуля" всё ещё считают, что их рекордные траты "это другое" в сравнении трат "Барсы"? Или уже нет? Или надо потерпеть? А Виртц вообще собирается делать голевые действия на футбольном поле? Вопросов много к "галактикос". А вообще удачи великому клубу и даже жаль, что эти траты пока себя не оправдали, реально хотелось посмотреть на очень яркую и атакующею команду в исполнении "Ливерпуля" в этом сезоне. Ну и для фанатов будет полезно, немного неприятно было их читать в прошлом сезоне и межсезонье, столько пафоса, я уж чуть сам не поверил во всю эту чушь, что Исак новый Роналдо "зубастик", а такого таланта как Виртц не было ещё в истории, даже сравнить не с кем и всё это счастье стоит миллиард.
Вот и разгадка, год читаем на кого он больше похож. На Месси, на Неймара, на Иньесту, а он больше всего похож на Пике, судя по подколам в сторону "мадрида", девушке певице и вот теперь дому
Болельщики "Ливерпуля" всё ещё считают, что их рекордные траты "это другое" в сравнении трат "Барсы"? Или уже нет? Или надо потерпеть? А Виртц вообще собирается делать голевые действия на футбольном поле? Вопросов много к "галактикос".
А вообще удачи великому клубу и даже жаль, что эти траты пока себя не оправдали, реально хотелось посмотреть на очень яркую и атакующею команду в исполнении "Ливерпуля" в этом сезоне. Ну и для фанатов будет полезно, немного неприятно было их читать в прошлом сезоне и межсезонье, столько пафоса, я уж чуть сам не поверил во всю эту чушь, что Исак новый Роналдо "зубастик", а такого таланта как Виртц не было ещё в истории, даже сравнить не с кем и всё это счастье стоит миллиард.
Кто вообще такой этот Егоров? Я как-будто в параллельном мире живу, кто вообще все эти люди?
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит у "реала мадрида", я отвечу: жалуются и воруют, ахаха. (с) Ламин Ямал
Вот и разгадка, год читаем на кого он больше похож. На Месси, на Неймара, на Иньесту, а он больше всего похож на Пике, судя по подколам в сторону "мадрида", девушке певице и вот теперь дому
Это не тот матч с нырком Васкеса и последующим пенальти в ворота "Барсы" и чистым не засчитанным голом "мадриду"?
Гори, "мадрид", гори! ахахаха...
Главное чтоб Перес не забыл судью раззадорить
Человек 1996 года рождения и не знает Мэддисона. На чём он тогда вырос?
Блистательная хуцпа от куртуа
Ему бы стендапером стать после футбола, смеялся до слёз просто с этого его выступления