Рейтинг на сайте 83  Место 130967
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

D427: комментарии

Дата регистрации 7 марта 2021
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Я сюда недавно забрёл. Мне интересно - откуда столько шакалья тут? Ну болеешь ты за другого кого-то и болей себе... Большунов ни о ком слова худого не говорил, в отличии от многих других, пашет так, что не всякий трактор угонится, результаты выдаёт сказочные. Когда вашу печень убьёт зависть и желчность, господа хейтеры, винить вам будет некого кроме себя. Ну, голову ни включить, ни лечить не предлагаю, это видимо поздно уже.

Может быть тем, что Вяльбе не оставит в сборной двух чистых спринтеров? Она и на одного Ретивых-то косо смотрела. В любом случае, возможность побороться у Глеба ещё будет, очевидно. Только воспользуется ли? К ЧМ не готов был, ЧР вообще провалил...

Если Вы смотрели сегодня командный спринт, то лукавите. Краснов - единственный, кто удержался в финишный подъём за Болле и заставил его "дышать". Андрею классику подтянуть к следующему сезону и вполне справится. Но и сейчас, в классическом спринте, время он показал лучше, чем у Глеба.

Хм. Елена Валерьевна это зря, видимо. Провокация удалась. И ведь она сказала сразу, что не комментирует испражнения... Надо было этим и ограничиться.

Талант у Серёги не отнимешь. Только мотивации пахать, как Болле, не видать было, да и здоровье такое не купишь... Но если вернётся на свой лучший уровень, мы только порадуемся.

Глеб решил не напрягаться по рыхлой трассе и слился в четвертьфинале. А вообще, запись на ютуб-канале "Telesport" доступна.

Там в чате Ретивых переименовали в Ленивых, школьники. Устами младенца...

Забавно. Человек, единственным аргументом которого является "бгг", умеет в азбуку... Что касается Вашего вопроса, то основания для своего сомнения я привёл, но понимаю, что "чукча - писатель" и членораздельного комментария от Вас не ожидаю.

Кто Вам наврал, что нужно бежать это "лишнее" и не беречь здоровье? Сборной на то и резерв необходим, что бы никто за сезон не выгорал.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+