Рейтинг на сайте 984  Место 43251
Трибуна Пользователь
Комментарии285
Статусы0

Имя Неизветсного: комментарии

Дата регистрации 23 февраля 2021
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 35
Читает блоги

Уже шли разговоры, что бы вышвырнуть его. Но он сказал на опережение, мол я ухожу после конца сезона. Федунихи и прочие дауны успокоились. Фанаты успокоились и ситуация выправилась. Тедеско вывел команду на второе место. А до его высказывания по поводу увольнения, Спартак колбасило похлеще. чем сейчас. Спокойная работа позволила завершить сезон на высоком месте.

евротрофеев больше. Шахтёр позади. Это очевидно. Или ты собрался считать товарняки?) у России 3 евротрофея. у Украины 1.

смотри статистику, потом узнаешь у кого шизофрения)

Шахтёр гораздо хуже Зенита в ЛЧ и ЛЕ) Это ещё при том. что шахтёр по20-30 млн евро имел каждый год из-за ЛЧ на протяжении 20 лет. А наши 8 клубов борются за попадание в ЛЧ и постоянно разные победители) А Шахта позорится, такое бабло получать на халяву. А играет хуже Зенита, Шерифа )) Вообще Шахтёр всем из СНГ отсасывает регулярно)

Мы никогда не шли на одном уровне с вами. Мы 6-е место потеряли год назад)) А вы болтаетесь за десяткой ) И даже сейчас не можете обогнать, когда у комнад РПЛ 2 победы за 3 сезна в еврокубках)) Хотя, смотрю я ваши клубы, уныние ещё то)

При чём здесь не способна отобраться, если у нас высокого уровня 8 команд из 16, а у вас 2 команды. Шахтёру даже напрягаться не надо. Скучнее УПЛ нет лиги в мире. Зачем вообще силы тратить. Играйте 2 матча в сезоне Шахтёр - Динамо. Разыгрывайте первых два места. Вот и всё, к чему этот цирк) У нас же чемпионат веселый) Кто угодно может победить.

А Зенит в конце нулевых дебютировал. и уже по трофеям выше Шахтёра)

Надо смотреть КПД этого выхода. У нас конкурентная лига. Поэтому победителями были разные клубы Рубин, Алания, Локо, ЦСКА, Спартак, Зенит. А на Украине Шахтёр 30 раз в ЛЧ играл за 30 лет) И всего 4 выхода. Жутко плохой кпд)

клубный рейтинг ни о чем не говорит, т.к. в неконкурентных лигах таких как УПЛ всегда выходят 2 клуба в еврокубках. А в конкурентных постоянная ротация победителей. У нас ровная лига относительно. на Украине пропасть между Шахтером с Динамо и остальными. А вот рейтинг ассоциаций о многом говорит. Мы даже в ультра мега плохих последних сезонах всё равно обгоняем Украину))) Это насколько вы плохо играете. что даже в наш чудовищный кризис вы не можете обогнать РПЛ) Импотенты)

Я тебе показал твою логику. Какая разница восточная Европа или нет. Судить условно по 1 матчу, это андо быть травмированным на голову
в высшей степени)