Рейтинг на сайте 18  Место 219407
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

chernyaccount: комментарии

Дата регистрации 17 февраля 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

А глаз быстро открылся после того как полотенце кинул , признайте что махно отлично выполнил свой план на бой, будьте объективны ,у него шансов изначально не было . Стерлинг 2.0

Дружище , я с Грозного, но давно живу в Москве , я их честно , ни разу не надевал и не надел бы и когда вижу тут с Кавказа людей в шортах , бывает очень не приятно . А так, многое что нельзя у Вас можно дома , также и наоборот . Из за с десяток человек не судите .

По поводу вторжения в Дагестан ты как никогда глубоко ошибаешься и также разумные дагестанцы это сами прекрасно знают , а ты иди целуй руку Путину)) 5+ тебе )

Вас там поимели и имеют до сих пор , вы только могли с вертолеток швырять, в наземной операции вас не чувствовали даже , посмотри сколько много видео , когда солдатики делали щит из мирного населения , не плачь дефочка)

Это самое большое что ты можешь сделать , как крыса на расстоянии тяфкать

А сколько вы выпили за 200/300 лет у маленькой Чечни , а , господа агрессоры и оккупанты ?

По Вашему люди защищающие свою родину боевики и террористы ? Получается если я постучусь в Вашу дверь с намерением ограбить , нанести вред ,защищаясь Вы станете террористом и бандитом ?) Вы очень плохо проинформированны ,Ваша голова на эту тему засорена дезинформацией! Добра !

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+