Рейтинг на сайте 287  Место 80305
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Марина Попова

Дата регистрации 26 декабря 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Не понимаю, зачем тренера приписывать к манерам и поведению Плю. Он явно никакого отношения не имеет к воспитанию его. Или Вы хотите сказать, что у Алексея Николаевича все спортсмены такие?

Ну неужели он не понимает, что молча нужно работать. Тогда и не будет к нему такого отвращения, наверное. Везде надо вставить свои "Я" "Моя" и тп... Ну где ты там один был. Странный человек. Вот из-за непомерного эго не хочется радоваться за него.

Сейчас во всех ветках трусоботы с пеной у рта доказывают, что Саша лучшая и достойна первого места, поливая грязью при этом её же бывший тренерский штаб и Аделию. Сегодня всем адекватным людям было понятно, кому досталась самая большая корзина 🍄🍄🍄. По сути, у них всегда будет виновата Этери, неважно, в каком ТШ Трусова бы не находилась. В Саше ведь, по мнению трусоботов, нет изъянов и проблем, она "идеальна". Смех и грех, но дело ведь даже не постолимп сезоне или травмах. Не было ни одной победы во взрослых и явно виноват не ТШТ

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+