Рейтинг на сайте 6  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы1

Marusya Svitolina: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 17 декабря 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Если бы сегодня бежал Фуркад, то логинов и Гараничев... Про Бабикова и Елисеева лучше даже не говорить

Как всегда прав, Себа. А так это выглядит как отмазывательная клоунада. Санкции без санкций, наказание без наказания. Преступление без наказания.

Не могу представить, что CAS поддерживает решение отстранить Путина от соревнований. Ведь мы им столько денег занесли.

Так они и замазавшихся в допинге собираются пускать. Российские спортсмены, отбывавшие дисквалификацию за допинг, смогут выступить на Олимпийских играх. В том то и вопрос, что наказание без наказание как всегда.

Короче лучше бы сидел на КР вместо Сучилова, т.к. даже до него не дотягиваешь.

Ясно. Ждем развития допингового движения и допинговой системы в России, четкий сигнал "допингуйтесь, махинируйте в лабораториях, все равно никакого наказания не будет" послан. Как его поймет Россия понятно.

Так и есть. Гриша. Правда это было еще во время Шараповой в КАС. Когда КАС откровенно ее отмазывал отметая все здравые аргументы ITF.