Рейтинг на сайте 1259  Место 37189
Трибуна Пользователь
Комментарии215
Статусы0

alenk: комментарии

Дата регистрации 25 ноября 2020
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 55
Читает блоги

Лучше бы честно рассказали зачем принимали допинг вместо всей этой болтовни.Какая клевета и оскорбления если допинг был?

Только почему то в плохую Россию лезут гастарбайтеры,певички Брежнева,Верка Сердючка ,Потапы и т.д?Может мы их под себя пихаем?Нам они сто лет не нужны.

Родственники жили в Латвии и Казахстане припеваючи при русских,потом заплакали когда угнетатели ушли.

Страны Прибалтики и Средней Азии жили припеваючи в составе СССР,а отделились чтобы присоединится к НАТО.Им лапши навешали что они будут полноправными членами,а на самом деле НАТО нужна только их территория для баз вблизи России.Теперь они нищие гастарбайтеры в России.

Чего ж не отстраняли спортсменов США,Канады и Западной Европы когда войска их стран громили Ирак,Ливию,Югославию?

Скоро снова к Тутберидзе побежит извиняться.

Можно подумать другие знаменитые фигуристы никогда не падали.Падали и Трусова,Валиева,Плющенко,Жубер,Ханю,Чен и т. д.Вот сенсация то-Щербакова упала.Аня -великая фигуристка.Успехов ей!!!!!

В 22 года впервые выиграла короткую программу в жизни .А радости то!!Цирк да и только!!!!

| К записи в блоге Разделка
+3

Все будет хорошо.Дело времени.