Рейтинг на сайте 39  Место 178163
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Ампаро: комментарии

Дата регистрации 28 октября 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Посмотрите на фото этого водопада - он имеет ступенчатую форму. Какой смысл было туда бросаться? Совершенно очевидно, что министр этот разобьется о первый же уступ и никого не спасёт. При чем тут героизм?

Зачем нужен руководитель, который не контролирует работу своих сотрудников - тренеров, хореографов и их учеников - спортсменов? Финансами занимается супружница Плющенко - Рудковская. А сам он что там делает в своей акадЭмии? Он - частный репетитор (консультант) Саши Трусовой? Но и у Саши есть её непосредственный тренер. Получается, что в своей акадЭмии Плющ присутствует только в виде фото на плакатах от пола до потолка во всех помещениях, а фактически никакого отношения к этим "Ангелам" не имеет. "Тренер - не я, только хата - моя". Выходит, что в ПТУ им. Плющенко тренеры, хореографы и фигуристы сами ставят программы, обкатывают их, а Плющенко даже на тренировках у них ни разу не был! Он вообще не в курсе, чем они там занимаются. Анархия! Отсюда и полный развал карьер спортсменов. В "Хрустальном" все по-другому: Этери Тутберидзе как руководитель непосредственно участвует в постановке программ фигуристам, тренировочном процессе, создании образа каждого спортсмена - фасона костюма или платья, причёски, макияжа. Она контролирует каждую мелочь и направляет весь процесс. И отвечает за всех. Этери - настоящий руководитель и наставник, а Плющенко - "свадебный генерал", который только в КИКЕ сидит не понятно зачем. Да балаболить много. "Пустая телега громче гремит."

Зачем супружнице Плюща Яне в собственном доме две молодые красивые девушки? Он их с Яной невольно сравнивать начнёт не в пользу своей жёнушки.

Серафиме Саханович Плющенко тоже обещал бесплатные тренировки. А потом заявил ей, что поскольку она не показывает высокие результаты, должна оплачивать все услуги в полном объёме. Вынудил Симу жить на лапше из бич-пакетов полгода. Она голодная у него тренировалась с большими нагрузками. А затем Плющ вообще выгнал её как неплатежеспособную, ещё и оклеветал публично. Вот такое у Плюща меценатство. А высокие результаты у этого недотренера никто не будет показывать, все его ученики только деградируют... Так что, обучение в этой акадЭмии (читай - ПТУ) будет только платным, доступным для детей ротенбергов и киркоровых.

| К записи в блоге Running up That Hill
+9

Трусова и Косторная сами вымарали тренерский штаб Тутберидзе из своих спортивных биографий: последние месяцы они благодарят за свои достижения только своих новых тренеров. Если бы штаб Этери оставил ФИО Косторной в этой копии приказа, вывешанной в "Хрустальном", все злопыхатели Тутберидзе обвинили бы "Хрустальный" в присвоении себе лавров Плющенко - это же при нём Алёна стала мастером спорта международного класса.

| К записи в блоге Running up That Hill
+11

Штаб Этери Тутберидзе поздравил СВОЮ воспитаницу - Анну Щербакову. Алёну Косторную поздравили с присвоением высокого звания в ЕЁ новом тренерском штабе. В чем Кузнецов видит проблему? Конечно, тренеры Ани могли бы в оформить своё поздравление в виде стен. газеты, но, видимо, некогда им было этим заниматься. Они просто выделили в общем списке номинантов в приказе именно свою ученицу.

| К записи в блоге Running up That Hill
0

Совершенно с Вами согласна. Кроме того, штаб Этери Тутберидзе поздравил СВОЮ воспитаницу - Анну Щербакову. Алёну Косторную поздравили с присвоением высокого звания в ЕЁ новом тренерском штабе. В чем Кузнецов видит проблему? Конечно, тренеры Ани могли бы в оформить своё поздравление в виде стен. газеты, но, видимо, некогда им было этим заниматься. Они просто выделили в общем списке номинантов в приказе именно свою ученицу.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+