Трибуна Пользователь

Комментарии | 9 |
Статусы | 0 |
rg3080
Дата регистрации | 11 сентября 2020 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Посты
|Автор
rg3080
Футбольный Легион / Имя им - легион!
Краткий рассказ о лучшем (по мнению автора текста) футбольном онлайн-менеджере среди того, в который он играл. Никакой рекламы, за которую автору не заплатили, а только слегка приодетые факты и субъективное рассмотрение вопроса.

Рейтинг +9
Лично для меня Дмитрий Лоськов сильнейший российский футболист (из тех, чью игру наблюдал). Видение поля потрясающее, точность как передач, так и ударов на высоте. Пусть и не по позиции игрок, но мне он чем-то напоминает Франческо Тотти.
Уверен, что он соответствовал стандартам ведущих европейских чемпионатов и не затерялся бы в сильном клубе. По ощущениям в нулевые вообще один из лучших игроков своего амплуа.
Комментаторы, конечно.
Вообще-то президент ВСЕ законы подписывает.
И причём тут его не решение, не его. Просто было внесено соответствующее понятие в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".
Там под эти понятия целая статья выделена, которая так и называется - "Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе".
Это не отдельный закон, который легализует понятие "Любительский спорт", это именно что дополнение в терминологическую базу уже существующего закона с указанием функций.
Я писал не про производственную гимнастику, а про выполнение нормативов ГТО. Прочитайте, пожалуйста, внимательнее. Нормативы ГТО не выполняются ежедневно по 15 минут, их желающие сдают в специализированных учреждениях - центрах тестирования.
Баллы абитуриентам за успешное выполнение комплекса ГТО назначают. Не знаю, насколько общепринятая практика, но то, что это есть - это факт.
Судя по новости, для работающих лиц предложили альтернативу в качестве дополнительных дней к отпуску, как стимул к сдаче нормативов.