Рейтинг на сайте 2993  Место 20554
Трибуна Пользователь
Комментарии1763
Статусы0

ManUtd_Mercedes-Benz_LH44: комментарии

Дата регистрации 30 августа 2020
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

На счёт бразильца не могу ничего сказать, т.к. только недавно узнал о нём. А вот Матвей в свои 19 очень зрело играет и надеюсь будет работать над собой и дальше расти как футболист. Хотелось бы, чтобы у него сложилась успешная футбольная карьера.

| К записи в блоге неКрасава
+2

"тренера ЦСКА выбирали методом тыка"
Почему это? Там же чётко написано, что он умеет играть с разными схемами, т.е. если надо способен подстроиться под ту, которая больше подходит его команде. Любит использовать молодёжь. Готов работать с ограниченным составом. Звучит как идеальная замена Николичу, надеюсь.

Может кто-нибудь помочь найти официальные слова Макса про платки? Посмотрел интервью Макса после гонки и там даже слова нет в адрес Джорджа.

"прихвачу для него носовых платков"
Интересно, а была ли вообще эта фраза или может автор её дописал.

По факту 0.4, но судя по его словам и словам команды, у него была потеря 0.2 на первом секторе.

| К записи в блоге United Tweets
+1

Гиггз, Скоулз, Руни, Роналду.

| К записи в блоге Формула жизни
+2

При Шумахере Феррари не сразу же стали штамповать победы и кубки конструкторов. В первый год Шуми выиграл только 3, кубок конструкторов заполучили только в 4 его сезоне, а чемпионство он взял аж в 5 сезоне. Так что не стоит драму устраивать, Феррари вполне по силам накатить по ходу сезоне, тем более впереди ещё куча гонок и отставание пока никакое от Макларена.

| К записи в блоге Формула жизни
+1

"искренне не понимает, за что его не любят" - это где и кто его не любит? Поклонники Феррари, если не брать СНГ сектор, встретили его очень тепло и с любовью, плюс берём фанатов Мерседеса, которые по гроб жизни ему благодарны и того очень приличная база тех, кто его любит.

"но как будто надежды были что он возродит легенду автоспорта" - только вторая гонка закончилась, а ты уже крест ставишь.
"Хз на что рассчитывал Хэмильтон при переходе." - наверно любой его фанат подтвердит мои слова, что он давно вынашивал в планах погонять за Феррари и он свою мечту осуществил. В Мерседесе он по сути выиграл всё что можно и находился на этапе, когда ему уже нечего доказывать, но есть возможность осуществить задуманное, что он успешно проделал.