Рейтинг на сайте 46  Место 168800
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

Константин Бумажкин: комментарии

Дата регистрации 29 августа 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Константин Бумажкин
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ля какая классная.

| К записи в блоге Про КХЛ
+13

Очень далеко живу от первопрестольной, но уж подайте на этого гандона в суд, кто нибудь. На нем же клейма ставить негде.

Молодец. П...а не гиря, а вес имеет. Каждый делает бабло как он умеет.

Давно не заходил на спортс. Спасибо за коммент. Ну и я же об этом.

Херовенько как то считать чужие деньги. Это заработок за весь почти сезон. Очень даже не много.

Почему весь зал за грека?

Давно слежу за Асланом. Он человек настроения как и все, в основном, южане. Только с возрастом пришло, что эмоции надо держать в себе. Хотя первые два сета - это и есть весь Аслан.

Ставил на него до матча и после первого сета. После второго выключил комп, а вон оно как повернулось. Респект Аслану!!!!

"Что касается расхождений данных статистики, то такие моменты есть, и они требуют выверки. Мы сейчас находимся на этапе разработки большой ведомственной программы цифровой трансформации. Частично она начнет внедряться уже с 2021 года. Надеемся, что это позволит нам иметь корректные цифры, которые будут сходиться с регионами и Росстатом". Вот оно как оказывается.

| К записи в блоге Вы это видели?
+12

Не знаю как у Алексея сложится в Аталанте дальше. Главное, что он КОНКУРЕНТЕН в одном из сильнейших чемпионатов. А это, как модно говорить, дорогого стоит.