Рейтинг на сайте 3  Место 340719
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

ПыжDim: комментарии

Дата регистрации 28 августа 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ой, помню времена Гюркуфа и Оаро

| К записи в блоге United Tweets
0

Испорченный материал, несите следующий. (де Йонг)

Мда, как житель Донецка скажу, что жирный мммщик может создать только супермаркет "МОЛОКО", который открывается на каждом углу, путем покупки помещений по дешевке, в этом плане ничем не отличается от Ахметова. А "молоко", появилось от фирмы "Геркулес", который он отобрал у обычного адекватного бизнесмена. Желаю вам, что б вы выделили ему денег на этот шахтер... Может наворует столько, что взорвется. 2 триллиона рублей ему

Во первых, вы не меньше развязали, во вторых, аргумент по типу: Ты получил двойку? Мама, там половина класса получила двойку. И в Третьих, все военные операции США, были проведены, через ООН, за которые в том числе и голосовала Россия, поэтому звучит как-то совсем глупо, с вашей стороны аргумент, а "США" и т.д. И в четвертых - этот конфликт проходит в центре Европы, и касается каждого жителя Европы, потому все идет к большому кризису. Еще США не вела захватническую войну, в отличии от России. А вы и дальше слушайте мусор, который льют в ваши уши.

Уже и эти регионы вас ненавидят!!!

Ахаххахахах, нужно было, наверное, забить на Еврокубки, и играть в Чемпионате ДНР. Какое прекрасное будущее и развитие для команды.