Трибуна Пользователь
| Комментарии | 249 |
| Статусы | 0 |
Вячеслав Клименко: комментарии
| Дата регистрации | 28 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Вячеслав Клименко |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 249 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Вячеслав Клименко |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не надо все в кучу! Вы проходили полиграф в жизни? Я - да.
И поверьте, там будут спрашивать то, что нужно фирме, заказавшей его. Ни нарко, ни алко, ни другие ваши приключения им не интересны. Так-же, как и с чьей женой вы спите.
Там будет несколько установочных вопросов о вас, например про дату рождения, пол, имя. Где вас попросят сказать правду и соврать, для установления реакций.
И несколько вопросов по интересующей теме. И все.
Судей спросят про "контактировали ли с вами на предмет влияния на результаты матчей" ; " влияли ли на результаты матчей в чьих-то интересах" ; "брали ли вы, либо ваши близкие денежные средства от клубов, за влияние на результаты матчей" и все...
Правильно! ВАР был создан для того, чтобы исправлять "Очевидные ошибки судей" - по факту получаем, что вар лезет в крайне спорные эпизоды, в которых судья в поле уже принял решение
Что за каша у вас в голове. В первом предложении для вас ЭСК не авторитет совсем, в следующем ссылаетесь на его решение.
Логичненько....
Вы по фактам умеете общаться? Пенальти в ворота Сочи признан ошибочным? - Нет
Пенальти в ворота Махачкалы признан ошибкой? - Да.
Но для вас нету разницы🤷♂
Юбилей глаза затмевает
На предмет ангажированности.
Не является, вы правы. Но его все боятся, почему-то. 🤷♂
Если вы не получали деньги от клубов или иных лиц, за влияние на результаты матчей - чего вам бояться полиграфа на эту тему?🤷♂🤷♂
Проверять на полиграфе, если выявлена ошибка.
По-хорошему два раза в год их на полиграф сажать.
По вашей логике тогда, сколько получил судья за пенальти Ростова в ворота Краснодара? Или тут не работает ваша логика
А там пенальти был признан ошибочным? Там контакт инициировал игрок Краснодара? Или там не было задержки со стороны игрока Сочи?
Переводить стрелки круто, конечно. Но матчасть никто не отменял🤷♂
Если вместо "срежут" - я получу "премию в конверте" - будет ли мне разница?
Или вы всерьез верите, что столь опытный судья, еще и смотрев ВАР реально не увидел эпизод? Серьезно?
Тогда он профнепригоден полностью.
И такие эпизоды должны были быть и раньше
Почему об этом не объявлять? Низкую оплату? О боги, бедолаги...