Рейтинг на сайте 4  Место 307083
Трибуна Пользователь
жесткий, жесткий
Комментарии10
Статусы1

жесткий: комментарии

Дата регистрации 9 июля 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Святослав Изяславович Карев
Пол мужчина
Возраст 34
Читает блоги
| К записи в блоге Пон
0

Нет, его еще тогда в сборной не было, он же молодой еще

Господа давайте отталкиваться от фактов: поле непригодно было? Непригодно.Игру перенесли на резервный стадион.Оценивали готовность газона РФС и РФПЛ. А выпады в сторону Гинера, мол вы его методы знаете, это абсолютно не серьезно и выдает в вас учащихся средней школы.

Все ведь обговаривается до начала чемпа, где можно играть, а где нет. К чему эти бессмысленные поиски справедливости?

ЭТО ОБМАН , ЧТОБЫ НАБРАТЬ МИНУСЫ!!!

Хочется, чтобы Атлетико так и оставался конкурентно способным.

А в чем респект то собственно? Вести себя как юнец и совершать глупые поступки? Бросить пацанов, у которых дебют в премьер лиге? Не понимаю людей , которые пытаются доказать, что цска в чем то виноват. Поле в непригодном состоянии оказалось. Кто в этом виноват? Кто принимал решение об переносе игры? лично гинер наверное да? Всем же понятно , что цска при любых расскаладах имел 95% на победу на любом поле с арсеналом. Клуб не смог создать условия для игры. Поэтому и игра была перенесена на заявленый(!)арсеналом же стадион. Причем здесь цска не понятно. А аленичев просто поступил глупо!

ни одного красивого гола, реклама в видео, манеж......российская футбольная печаль(((

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

Не понимаю, зачем постоянно педалировать эту тему и сравнивать нас с Германией. Ясно же , что у нас не футбольная страна и интерес небольшой к футболу. Это также глупо, как сравнивать каждый месяц криштиану рональду и романа адамова, и каждый месяц удивляться , почему роман еще не в реале.

А Аленичеву вообще должно быть стыдно за свое поведение, выставил дублирующий состав в момент ,когда необходимы очки, и еще не поехал на матч, сославшись на простуду какую-то. Это не протест, это глупое решение, так себя вести. Так не должен себя ввести взрослый мужик. И те , кто его поддерживают , видимо также страдают юношеским максимализмом , который свойственен людям до 18.