Рейтинг на сайте 5  Место 293405
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Алексей Чеботарев: комментарии

Дата регистрации 5 июля 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Игрой надо доказать, а потом уже сказать, что бы принес свои извинения и сказал на всю страну что ошибся в своих абсурдных высказываниях.

| К записи в блоге Спартак ТВ
0

Зачем же про всю команду говорить. Я же не написал, что уровень локомотива не высок. Я написал про Миранчуков.
А в Спартаке между прочим есть те кто мог бы и в Европе поиграть за середнячков. И есть те кто и ФНЛ бы не потянул. Как и в любой команде.

| К статусу пользователя Pavel FCSM
+1

По поводу Фернандо согласен полностью, это самый сильный опорник в РПЛ был. А с Тедеско надо что то делать. Надо ему экспериментировать на концовку сезона схемами.
Очень надеюсь что не нытьем так катаньем пройдем бомжей.
Но ещё и финал надо будет выиграть.

| К записи в блоге Спартак ТВ
0

А где Вера в команду?????😲😲😲😲🤷‍♂🤷‍♂🤷‍♂

| К записи в блоге Спартак ТВ
0

Это было давненько😂😂😂😂

| К записи в блоге Спартак ТВ
0

На счёт пешком, это прям в точку.
Что касается Миранчуков, то класс игры их на РПЛ, не более.

| К записи в блоге Спартак ТВ
-1

Понсе и Соболь.
Второй вариант более атакующий. А Спартак с любым клубом должен играть в атакующий футбол.
Но честно говоря, в матче против Тамбова, мне очень не понравилось как сыграла защита, а именно сам Джикия.
Тедеско, как тренер не плохой, видно что он старается, но ему надо объяснить как Спартак должен играть. Стиль Романцева и Бескова хочется увидеть.
Но буду надеяться в матче с Локо что Спартак не просто победит, а красиво это сделает. По Спартаковски.